На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как обновить приложения для Android без Google Play. APKGrabber

Как обновить приложения для Android без Google Play. APKGrabber

Если вы находитесь в регионах, где Google Play не работает или вы просто не доверяете корпорации по причинам конфиденциальности, то для обновления приложений можно воспользоваться приложением APKGrabber.

       

APKGrabber — это приложение для операционной системы Android, позволяющее обновлять установленные приложения без использования Google Play.

Приложение является форком APKUpdater, разработка которого была остановлена в 2017 году разработка. Новое приложение полностью совместимо с новыми версиями Android.

APKGrabber

apkgrabber

APKGrabber выглядит и функционирует практически так же, как APKUpdater. При запуске отображается список установленных приложений с версией.

При нажатии кнопки сканирования выполняется проверка всех приложений на наличие обновлений. Используется сервис APK Mirror, но вы можете добавить Google Play, APK Pure или Uptodown в список источников в настройках приложения.

Текущие и новые версии отображаются для каждого приложения, и вы можете либо проигнорировать обновление, либо нажать кнопку источника, чтобы открыть его в браузере для загрузки обновленного APK файла на устройство.

Приложение не обновляет автоматически выбранные приложения. Это менее удобно, но дает вам больше контроля над процессом обновления.

APKGrabber






Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на мой канал в Telegram и Яндекс.Дзен. Только там последние обновления блога и новости мира информационных технологий.

Также, читайте меня в социальных сетях: Facebook, Twitter, VKOK.

Мне нужна ваша помощь


Для своевременного наполнения сайта, его продвижения, развития, а также, конечно, оплаты хостинга мне необходима помощь от вас, читатели. Подробнее о донатах читайте на специальной странице. На данный момент есть возможность поддержать меня через Яндекс Деньги, WebMoney и PayPal.

Все собранные средства будут пущены на развитие сайта и редкое пиво для автора!

     


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх