На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

3 лучших таймеров для Android

3 лучших таймеров для Android

Если вам нужны таймеры для повышения производительности в работе или для тренировок, то попробуйте эти таймеры для Android.

       

1. Visual Timer (Free)

Visual Timer — это минималистичное приложение с четким дизайном, позволяющее быстро запустить таймер.

Приложение содержит множество других инструментов, которые могут быть полезны: пользовательские предустановки для сессий, таймеры одновременного использования, параметры звука, ночной режим и многое другое.

2. Goodtime (Free, премиум версия доступна)

Если вы в первую очередь хотите создать таймеры для повышения производительности, попробуйте Goodtime. Приложение построено для управления временем и позволяет следовать подходу Pomodoro.

3. Timer Plus (Free)

Для тех, кто ищет тренировочный таймер, обратитесь к Timer Plus. Это бесплатное приложение позволяет настраивать интервальные тренировки с возможностью перерывов, количеством раундов и общим количеством наборов.






Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на мой канал в Telegram и Яндекс.Дзен. Только там последние обновления блога и новости мира информационных технологий.

Также, читайте меня в социальных сетях: Facebook, Twitter, VKOK.

Мне нужна ваша помощь


Для своевременного наполнения сайта, его продвижения, развития, а также, конечно, оплаты хостинга мне необходима помощь от вас, читатели. Подробнее о донатах читайте на специальной странице. На данный момент есть возможность поддержать меня через Яндекс Деньги, WebMoney и PayPal.

Все собранные средства будут пущены на развитие сайта и редкое пиво для автора!

     


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх