На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как автоматически заполнять капчу

Как автоматически заполнять капчу

Buster: Captcha Solver for Humans — это расширение для Mozilla Firefox, Google Chrome и связанных с ними браузеров, которое разработано, чтобы автоматически заполнять капчи на сайтах.

       

Одна из наиболее распространенных форм капчи требует визуальной идентификации объектов на фотографии или изображении. Например, вы ищете на картинке автомобили, магазины или светофоры. Пользователям необходимо кликнуть на квадраты в сетке, чтобы идентифицировать требуемые объекты.

Расширение Buster: Captcha Solver for Humans не убирает полностью капчу, но, используя возможность прослушать аудио, распознаёт речь и автоматически выполняет идентификацию.

Все, что вам нужно сделать — это нажать на кнопку расширения в нижней части виджета, чтобы оно автоматически решило аудио каптчу .

Распознавание речи не является безошибочным, но вы можете повторить попытку, если с первого раза не получилось. 

Скачать: Mozilla Firefox или Google Chrome






Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на мой канал в Telegram и Яндекс.Дзен. Только там последние обновления блога и новости мира информационных технологий.

Также, вы можете подписаться на обновления в социальных сетях: Facebook, Twitter, VKOK.

Вы можете поддержать мой блог донатами и попросить разобраться с какой-либо проблемой. Я изучу ваш вопрос и напишу по нему статью. Все донаты пойдут на оплату хостинга и развитие сайта!




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх