На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Logify — как выйти сразу из нескольких интернет-сервисов

Logify — как выйти сразу из нескольких интернет-сервисов

Logify — это бесплатный сервис, с помощью которого вы можете быстро и единовременно выйти из нескольких поддерживаемых интернет-сервисов. Сервис бесплатный и не требует никаких специальных разрешений или информации, связанной с учетной записью.

       

Выход из любых сервисов прост: достаточно либо найти ссылку для входа на сайте сервиса, либо удалить файлы cookie, сохраненные на локальном устройстве.

Logify очень проста в использовании: просто зайдите на сайт и нажмите на большую кнопку в центре страницы.

Сервис сейчас поддерживает несколько сайтов: Dropbox, Office 365, Google, Google Drive, Netflix, Skype, Amazon, Soundcloud, Vimeo, YouTube, The New York Times, Wikipedia, Steam, Myspace, Tumblr и WordPress.

Система, используемая для инициации выхода из системы, проста и эффективна. Страница содержит iframe’ы, которые запускают процесс выхода из системы на поддерживаемых сайтах.

Logify





Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на мой канал в Telegram и Яндекс.Дзен. Только там последние обновления блога и новости мира информационных технологий.

Также, вы можете подписаться на обновления в социальных сетях: Facebook, Twitter, VKOK.

Вы можете поддержать мой блог донатами и попросить разобраться с какой-либо проблемой. Я изучу ваш вопрос и напишу по нему статью. Все донаты пойдут на оплату хостинга и развитие сайта!




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх