На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ShanaEncoder — универсальный конвертер видео и аудио файлов

ShanaEncoder — универсальный конвертер видео и аудио файлов

ShanaEncoder — это бесплатная программа для Windows, позволяющая эффективно конвертировать и обрабатывать видео и аудио файлы.

       

Программа поддерживает Windows XP и более новые версии операционной системы Microsoft, включая Windows 10. Она использует FFmpeg, что означает, что может читать и конвертировать все популярные медиа форматы.

Программа необходимо установить в систему Windows, прежде чем ее можно будет использовать. Обратите внимание, что несмотря на размер в 50 мегабайт, требуется подключение к интернету. Сама установка чистая и не устанавливает на устройство лишних компонентов других производителей ПО.

ShanaEncoder поддерживает пресеты для различных устройств и форматов, которые можно выбрать с правой боковой панели. В число пресетов входят форматы, поддерживаемые устройствами Apple, Sony, LG или Samsung.

Медиаконвертер поддерживает стандартные наборы готовых настроек конвертирования и пользовательские опции, которые дают пользователям полный контроль над процессом.

ShanaEncoder






Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на мой канал в Telegram и Яндекс.Дзен. Только там последние обновления блога и новости мира информационных технологий.

Также, читайте меня в социальных сетях: Facebook, Twitter, VKOK.

Мне нужна ваша помощь


Для своевременного наполнения сайта, его продвижения, развития, а также, конечно, оплаты хостинга мне необходима помощь от вас, читатели. Подробнее о донатах читайте на специальной странице. На данный момент есть возможность поддержать меня через Яндекс Деньги, WebMoney и PayPal.

Все собранные средства будут пущены на развитие сайта и редкое пиво для автора!

     


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх