На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как легко конвертировать изображения в видео для социальных сетей

Как легко конвертировать изображения в видео для социальных сетей

Видео является королем интернета прямо сейчас, и ожидается, что в будущем его доля в социальных сетях будет еще выше. Алгоритмы поиска отдают приоритет контенту и, если вы хотите привлечь внимание к тому, что вы можете предложить в интернете, то создание видеоматериалов с вашим контентом имеет важное значение для вашего успеха.

       

Есть много различных редакторов видео, но, однако, некоторые из них стоят дорого, а другие слишком сложны. Сегодня поговорим о простом и бесплатном сервисе ImageToVideo, который позволит легко конвертировать изображения в видео для социальных сетей.

ImageToVideo

ImagetoVideo — это простой в использовании онлайн-инструмент, который может создать видео из изображения для вас всего за несколько секунд и подготовить его к загрузке в Facebook или Twitter. Сервис бесплатен и вам не нужно создавать учетную запись для его использования. Он работает в любом браузере, даже в мобильных.

Чтобы преобразовать фотографию или группу фотографий в видеофайл:

  1. Зайдите на сайт ImageToVideo.
  2. Нажмите на опцию «image to video» в левой части экрана.
  3. Загрузите свое изображение, щелкнув на поле и выбрав от одной до тридцати фотографий из вашей галереи.
  4. Вы увидите небольшие миниатюры выбранных вами изображений. Вы можете перетаскивать их и удалять лишние.
  5. Нажмите на стрелку, чтобы продолжить.

Добавьте другие элементы

  1. Добавьте MP3-файл, если вы хотите, чтобы ваше видео содержало музыку.
  2. Как только музыка загрузится, вы можете добавить текст и логотип к вашему видео.
  3. Добавьте логотип, нажав на опцию и загрузив файл. Вы можете изменить размер и положение логотипа на экране.
  4. Добавьте текст, щелкнув по заглавной букве “T” на экране и открыв окно редактирования текста.
  5. Введите текст и измените такие параметры, как шрифт, размер, цвет и тень.
  6. Вы можете добавить дополнительный текст, который появляется отдельно, щелкнув знак плюс (+) под первым текстом. Группы текста могут накладываться друг на друга, если перемещать временные рамки таким образом, чтобы они отображались в разное время.

Создайте видео

  1. Нажмите «Create the video now». Дайте сайту минутку или около того, чтобы завершить процесс. Это время зависит от длительности и сложности вашего видео.
  2. По окончании рендеринга загрузите его или просмотрите прямо на странице.

Другие функции ImagetoVideo

ImagetoVideo имеет другие опции, которые вы можете использовать для улучшения качества видео, которое вы делаете. Некоторые из них позволяют создавать коллажи из коллекций изображений с двумя различными фоновыми рисунками. Если вы просто хотите отобразить анимированный текст, вы также можете это сделать.

Существует несколько различных эффектов, которые можно использовать, в том числе эффект воды, при котором изображение будет выглядеть так, будто оно отражается в озере.

После того, как вы сделали видео, ImagetoVideo может обрезать видео и аудио файлы, добавить музыку или текст к существующему видео и создать GIF из вашего видео.

Видео не обязательно должно быть сложным, чтобы эффективно работать. Даже короткие видеоклипы могут пролить свет на информацию, на которую вы хотите обратить внимание вашей аудитории.

Есть ли другие онлайн-инструменты, похожие на этот, которые вы успешно использовали? Поделитесь ими в комментариях!






Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на мой канал в Telegram и Яндекс.Дзен. Только там последние обновления блога и новости мира информационных технологий.

Также, читайте меня в социальных сетях: Facebook, Twitter, VKOK.

Мне нужна ваша помощь


Для своевременного наполнения сайта, его продвижения, развития, а также, конечно, оплаты хостинга мне необходима помощь от вас, читатели. Подробнее о донатах читайте на специальной странице. На данный момент есть возможность поддержать меня через Яндекс Деньги, WebMoney и PayPal.

Все собранные средства будут пущены на развитие сайта и редкое пиво для автора!

     


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх