На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Где скачать полную версию Microsoft .NET Framework 4.8

Где скачать полную версию Microsoft .NET Framework 4.8

Microsoft выпустила финальную версию .NET Framework 4.8 18 апреля 2019 года. Релиз доступен в виде веб-инсталлятора и автономной программы установки, но поскольку Microsoft предпочитает распространение через веб, то порой трудно найти работающие ссылки на оффлайн-версию.

       

Microsoft .NET Framework 4.8 — это новая версия популярной фреймворка Microsoft. Он включает в себя новые функции, исправления и улучшения по сравнению с предыдущими версиями.

Microsoft выпустила .NET Framework 4.8 для Windows 7 Service Pack 1, Windows 8.1 и Windows 10, а также все серверные платформы, начиная с Windows Server 2008 R2 Service Pack 1 (это означает, что Server 2012 R2, 2016 и 2019 также поддерживаются). Windows 10 версия 1903, версия обновления операционной системы May 2019 Update, уже включает версию 4.8 .NET Framework.

Новые возможности в .NET Framework 4.8 включают в себя улучшенные возможности интерфейса высокого разрешения, поддержку Windows Forms в приложениях WMF с интерфейсом высокого разрешения на платформах со смешанным режимом масштабирования DPI и поддержку Per-Monitor V2 DPI Awareness.

Другие изменения включают обновленную библиотеку Zlib, которая используется для сжатия данных, и новую услугу ServiceHealthHehaviorWCF, которая расширяет IServiceBehavior.

Автономный инсталлятор .NET Framework 4.8 имеет больший размер, но не требует подключения к Интернету, поскольку включает в себя все компоненты:

Скачать:

Официальные языковые пакеты .NET Framework 4.8. В настоящее время Microsoft предлагает 23 различных языковых пакета, которые включают в себя такие языки, как китайский, арабский, немецкий, испанский, итальянский, японский, голландский, португальский и русский.

Разработчики могут загрузить .NET Framework 4.8 Developer Pack, который используется для создания приложений, работающих на .NET Framework.






Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на мой канал в Telegram и Яндекс.Дзен. Только там последние обновления блога и новости мира информационных технологий.

Также, читайте меня в социальных сетях: Facebook, Twitter, VKOK.

Мне нужна ваша помощь


Для своевременного наполнения сайта, его продвижения, развития, а также, конечно, оплаты хостинга мне необходима помощь от вас, читатели. Подробнее о донатах читайте на специальной странице. На данный момент есть возможность поддержать меня через Яндекс Деньги, WebMoney и PayPal.

Все собранные средства будут пущены на развитие сайта и редкое пиво для автора!

     


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх