На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

EncryptOnClick — бесплатная утилита, позволяющая шифровать файлы и папки

EncryptOnClick — это бесплатная утилита, которую можно использовать для шифрования файлов и папок. Приложение обеспечивает хороший уровень безопасности за счёт использования 256-разрядного AES-шифрования.

Программа не имеет готового к скачиванию портативного архива, но вы можете создать портативную версию, скопировав три файла из установочного каталога: EncryptOnClick.exe, EncryptOnClick.exe.manifest и XceedZip.dll на карту памяти и использовать ее в любом месте. Я протестировал и это, и это работает безупречно.

Скачать EncryptOnClick для Windows 10


Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на мой канал в Telegram и Яндекс.Дзен. Только там последние обновления блога и новости мира информационных технологий. Также, читайте меня в социальных сетях: Facebook, Twitter, VKOK.

Респект за пост! Спасибо за работу!

Хотите больше постов? Узнавать новости технологий? Читать обзоры на гаджеты? Для всего этого, а также для продвижения сайта, покупки нового дизайна и оплаты хостинга, мне необходима помощь от вас, преданные и благодарные читатели. Подробнее о донатах читайте на специальной странице.

На данный момент есть возможность стать патроном, чтобы ежемесячно поддерживать блог донатом, или воспользоваться Яндекс.Деньгами, WebMoney, QIWI и PayPal:

Спасибо! Все собранные средства будут пущены на развитие сайта. Поддержка проекта является подарком владельцу сайта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх