На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как загрузить новый Edge Browser от Microsoft

Компания Microsoft анонсировала совершенно новый браузер Edge на базе Chromium. Он доступен для скачивания пользователям Windows и macOS. Также доступна версия для пользователей Android и с iOS. Так что если вы хотите попробовать новый браузер, то вот как вы это можете сделать.

Как загрузить новый Edge Browser:

  1. Если вы работаете под Windows или Mac, перейдите по этой ссылке и загрузите программу установки Microsoft Edge Browser.
  2. Запустите установщик от имени администратора и он загрузит дополнительные файлы для установки браузера Edge.
  3. После завершения установки можно импортировать содержимое из Chrome или IE, а также войти в учетную запись Майкрософт и включить синхронизацию паролей и истории просмотров.

Вы также можете настроить внешний вид стартовых вкладок. Скоро появятся новые функции, такие как синхронизация между устройствами. Благодаря режиму Internet Explorer, безопасности корпоративного уровня и Microsoft Search в Bing, новый Microsoft Edge также нацелен на потенциальных бизнес-пользователей.

Если вы работаете на Android или iOS, вы также можете скачать мобильную версию браузера, которая также содержит множество функций.


Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на мой канал в Telegram и Яндекс.Дзен. Только там последние обновления блога и новости мира информационных технологий. Также, читайте меня в социальных сетях: Facebook, Twitter, VKOK.

Респект за пост! Спасибо за работу!

Хотите больше постов? Узнавать новости технологий? Читать обзоры на гаджеты? Для всего этого, а также для продвижения сайта, покупки нового дизайна и оплаты хостинга, мне необходима помощь от вас, преданные и благодарные читатели. Подробнее о донатах читайте на специальной странице.

На данный момент есть возможность стать патроном, чтобы ежемесячно поддерживать блог донатом, или воспользоваться Яндекс.Деньгами, WebMoney, QIWI и PayPal:

Спасибо! Все собранные средства будут пущены на развитие сайта. Поддержка проекта является подарком владельцу сайта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх