На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как вернуть старый дизайн Facebook

Честно говоря, я к новому дизайну Facebook уже привык, но многие подписчики до сих пор пишут с вопросом: «Как вернуть привычный старый дизайн Fb?».

К счастью, на помощь пришли умные сторонние разработчики. Мэтт Краузе (Matt Krause), разработчик отличного расширения Social Fixer, создал новое расширение для браузера под названием Old Layout. Оно позволяет продолжать использовать старый дизайн Facebook с помощью простого трюка.

Расширение не производит никаких серьёзных изменений в коде. Оно просто обманывает Facebook — социальная сеть думает, что вы используете старый браузер, который не работает с новой версткой. Поэтому Facebook сам возвращается к классическому дизайну.

Просто установите Old Layout для вашего браузера, затем посетите Facebook, и вы увидите знакомый интерфейс. Если у вас Facebook открыт при установке, вам нужно будет перезагрузить страницу, чтобы изменения вступили в силу.

Щелкните по иконке расширения в панели меню браузера, чтобы переключиться между старой и новой раскладками без отключения расширения.

Скачать Old Layout для:


Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на мои каналы в Telegram, Яндекс.Мессенджере и Яндекс.Дзен. Только там последние обновления блога и новости мира информационных технологий.

Также, читайте меня в социальных сетях: Facebook, Twitter, VKOK.

Респект за пост! Спасибо за работу!

Хотите больше постов? Узнавать новости технологий? Читать обзоры на гаджеты? Для всего этого, а также для продвижения сайта, покупки нового дизайна и оплаты хостинга, мне необходима помощь от вас, преданные и благодарные читатели. Подробнее о донатах читайте на специальной странице.

Есть возможность стать патроном, чтобы ежемесячно поддерживать блог донатом, или воспользоваться Яндекс.Деньгами, WebMoney, QIWI или PayPal:

Заранее спасибо! Все собранные средства будут пущены на развитие сайта. Поддержка проекта является подарком владельцу сайта.

The post Как вернуть старый дизайн Facebook first appeared on Блог Евгения Левашова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх