На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5 лучших платных VPN сервисов

Бесплатные VPN сервисы — это, конечно, хорошо, но только для каких-то единичных случаев. Но для постоянной безопасной работы в интернете и доступа к заблокированным в вашей стране ресурсам лучше приобрести доступ к полноценному VPN.

В этой статье я собрал пять лучших, на мой взгляд, сервисов. Конечно, их гораздо больше, так что я буду благодарен, если в комментариях вы поделитесь своим опытом.

1. MyVPN.Host

Начнём с не совсем обычного VPN-сервиса. MyVPN.Host создаёт для вас индивидуальный VPN сервер, для которого вы сами можете определить количество пользователей, технологию (Wireguard, OpenVPN, IPSec/L2TP +IKEv2) и уровень шифрования. При этом сервер будет использоваться только вами, а это значит, что его скорость будет максимально быстрой и, что гораздо важнее, стабильной. И, что ещё важнее, MyVPN.Host предлагает статичный IP-адрес.

2. ExpressVPN

ExpressVPN предлагает более 3000 серверов в 160 точках в 94 странах, неограниченную полосу пропускания, приложения практически для каждого устройства, шифрование высшего качества. Вы сможете даже смотреть Netflix и скачивать торренты.

3. NordVPN

NordVPN может похвастаться почти 5400 серверами в 59 странах, шестью одновременными подключениями, а также четкой политикой отсутствия журналов. В ней также есть так называемый «двойной VPN» — расширенная функция безопасности, которая шифрует ваши данные дважды.

4. ProtonVPN

Proton VPN — одна из лучших бесплатных VPN, которые доступны сейчас. Бесплатный план не ограничен по скорости и объёму перекаченных данных, но предназначен только для одного устройства и на выбор только три сервера.

Версия Plus даёт 5 VPN подключений к серверам в 54 странах, скорость до 10 Гбит/с, отсутствие рекламы и журналирования, поддержку P2P/BitTorrent,Secure Core VPN и Tor через VPN.

5. CyberGhost

И, напоследок, отличная VPN — CyberGhost c более чем 6100 серверами, приложениями для большинства платформ и одновременными подключениями на семи устройствах.


Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на мои каналы в Telegram, Яндекс.Мессенджере и Яндекс.Дзен. Только там последние обновления блога и новости мира информационных технологий.

Также, читайте меня в социальных сетях: Facebook, Twitter, VKOK.

Респект за пост! Спасибо за работу!

Хотите больше постов? Узнавать новости технологий? Читать обзоры на гаджеты? Для всего этого, а также для продвижения сайта, покупки нового дизайна и оплаты хостинга, мне необходима помощь от вас, преданные и благодарные читатели. Подробнее о донатах читайте на специальной странице.

Есть возможность стать патроном, чтобы ежемесячно поддерживать блог донатом, или воспользоваться Яндекс.Деньгами, WebMoney, QIWI или PayPal:

Заранее спасибо! Все собранные средства будут пущены на развитие сайта. Поддержка проекта является подарком владельцу сайта.

The post 5 лучших платных VPN сервисов first appeared on Блог Евгения Левашова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх