На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Cloudflare Warp. Доступны бета-клиенты для Windows и Mac

Год назад сервис доставки и защиты контента Cloudflare запустил VPN-сервис Warp на базе собственного DNS 1.1.1.1. До сих пор приложения Warp и 1.1.1.1.1 были доступны только для мобильных операционных систем. На этой неделе Cloudflare опубликовала первые публичные бета-клиенты программ 1.1.1.1 для Windows и macOS.

Программа совместима с 64-разрядной Windows 10 версии 1909 и с macOS 10.15. И выше, конечно.

Есть возможность выбрать между режимами использования 1.1.1.1 + WARP VPN и только DNS-сервиса 1.1.1.1. Последняя опция может быть более удобной, чем ручная настройка DNS в системе, однако, придется постоянно держать программу запущенной.

В настройках (меню Preference) перечислены некоторые полезные опции. Вы можете изменить протокол DNS с WARP на DNS-over-HTTPS или DNS-over-TLS, и также включить функцию родительского контроля 1.1.1.1 for Families.


Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на мой канал в Telegram и Яндекс.Дзен. Только там последние обновления блога и новости мира информационных технологий.

Также, читайте меня в социальных сетях: Facebook, Twitter, VKOK.

Респект за пост! Спасибо за работу!

Хотите больше постов? Узнавать новости технологий? Читать обзоры на гаджеты? Для всего этого, а также для продвижения сайта, покупки нового дизайна и оплаты хостинга, мне необходима помощь от вас, преданные и благодарные читатели. Подробнее о донатах читайте на специальной странице.

Есть возможность стать патроном, чтобы ежемесячно поддерживать блог донатом, или воспользоваться Яндекс.Деньгами, WebMoney, QIWI или PayPal:

Заранее спасибо! Все собранные средства будут пущены на развитие сайта. Поддержка проекта является подарком владельцу сайта.

The post Cloudflare Warp. Доступны бета-клиенты для Windows и Mac first appeared on Блог Евгения Левашова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх