На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

6 трекеров криптовалют

6 трекеров криптовалют

Чтобы следить за крипторынками и биржами, вы можете установить специальный трекер, который будет выводить эту информацию прямо на рабочий стол. В этой статье я собрал 6 программ под различные операционные системы.

       

1. BitTab

BitTab — один из самых популярных инструментов для автоматического отслеживания курса криптовалют на рабочем столе Windows. После установки трекер располагается над панелью задач и отображает цены на установленные вами криптовалюты. В BitTab собраны более 4000 коинов, а цены взяты из более чем 40 самых популярных бирж криптовалюты.

В приложении также можно установить сигналы тревоги для изменения цен на важные коины, а также воспользоваться встроенными калькуляторами и конвертерами.

Вы можете изменить цветовую гамму, макеты и многое другое в программе, чтобы BitTab вписался в ваш рабочий стол.

Скачать: BitTab для Windows (Free)

bittab crypto ticker

2. Moonitor

Moonitor — это платный трекер для Windows, macOS и Linux, который может выводить информацию с криптовалютных рынков на рабочий стол. Программа обеспечивает обновление цен на коины в режиме реального времени, используя данные от Bittrex и Binance.

Moonitor предлагает бесплатную пробную версию, которая позволяет просматривать до восьми криптовалют в режиме реального времени. Платная версия Moonitor разблокирует все валюты и позволяет устанавливать программу на трех различных устройствах.

Скачать: Moonitor для Windows | macOS | Linux ($25)

moonitor cryptocurrency desktop ticker

3. Coin Tick

Coin Tick — это трекер более чем 2000 криптовалют для macOS, который позволяет обновлять цены в реальном времени в строке меню.

Скачать: Coin Tick для macOS (Free)

cointick crypto ticker

4. Rainmeter Cryptocurrency Tickers

Используя Rainmeter, вы можете добавить огромное количество виджетов рабочего стола, например, для отслеживания загрузки процессора, использования оперативной памяти, данных сетевого подключения и так далее. Существует несколько виджетов и для трекинга криптовалюты.

Скачать: Rainmeter для Windows (Free)

rainmeter crypto ticker

5. Cryptocurrency Price Ticker

Cryptocurrency Price Ticker позволяет вам добавить один трекер цены для любой криптовалюты на ваш рабочий стол Windows или Linux Mint.

Каждый трекер криптовалюты отображает иконку, краткое название, текущий рейтинг по рыночному максимуму, а также часовое, ежедневное и недельное процентное изменение

Версия Cryptocurrency Price Tracker для Windows представляет собой скин Rainmeter. Вы можете установить его, используя Rainmeter, а затем настроить параметры криптовалюты. Linux Mint версия Cryptocurrency Price Tracker — это приложение.

Скачать: Cryptocurrency Price Tracker для Windows (Rainmeter Skin) | Linux Mint Desklet (Free)

crypto price ticker

6. Crypto Price Widget

Crypto Price Widget — это настраиваемый инструмент с открытым исходным кодом для просмотра информации о криптовалюте на рабочем столе.

Доступный как для Windows, так и для MacOS, он обновляется каждые пять секунд и позволяет отслеживать практически любую криптовалюту.

Скачать: Crypto Price Widget для Windows | macOS (Free)

crypto price widget ticker





Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на мой канал в Telegram и Яндекс.Дзен. Только там последние обновления блога и новости мира информационных технологий.

Также, читайте меня в социальных сетях: Facebook, Twitter, VKOK.

Респект за пост! Спасибо за работу!


Хотите больше постов? Новости технологий? Обзоры гаджетов? Для всего этого, а также для продвижения сайта, развития, покупки нового дизайна и оплаты хостинга, мне необходима помощь от вас, читатели. Подробнее о донатах читайте на специальной странице.

На данный момент есть возможность поддержать меня через Яндекс Деньги:



Через WebMoney:



И PayPal.

Все собранные средства будут пущены на развитие сайта и редкое пиво для автора!

     


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх