На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7 бесплатных альтернатив Savefrom.net для загрузки видео

Вам не хватает Savefrom.net? Эти альтернативы предлагают те же возможности, позволяя скачивать видео и аудио с различных сервисов.

1. Downvids

С помощью Downvids.net вы можете загружать видео с YouTube, Facebook и Instagram.

Как и Savefrom.net, Downvids.net предоставляет возможность скачать видео в различном качестве. Обратите внимание, однако, что это зависит от конкретного видео, которое вы хотите загрузить.

Чтобы загрузить видео с помощью Downvids:

  1. Скопируйте URL-адрес видео.
  2. Перейдите на сайт Downvids.net и вставьте ссылку в строку ввода рядом с кнопкой загрузки.
  3. Нажмите кнопку Download, а затем нажмите Download This Video.
  4. Видео начнет загружаться немедленно.
Downvids video downloader

2. Ingramer

Еще одной альтернативой Savefrom.net является Ingramer. С помощью Ingramer вы можете загружать видео с трех самых популярных платформ в интернете: Facebook, Instagram и Twitter.

Процедура загрузки аналогична Savefrom.net. К сожалению, он предлагает не самое лучшее качество по сравнению с другими сайтами. Но есть и положительная сторона: он позволяет скачивать видео без создания учетной записи, и все это бесплатно.

Ingramer video downloader home

3. Keepv

Keepv предлагает функциональность, аналогичную Savefrom.net. Он поддерживает множество сайтов, включая Facebook, YouTube, Vimeo, Instagram, Twitter, Daily Motion, Twitch, Tumblr и Reddit.

Вы можете загружать в видео в различных вариантах качества, вплоть до 4K, и в двух форматах: MP4 и WEBM.

Keepv online video downloader

4. Y2mate

В отличие от других альтернатив Savefrom.net в этом списке, Y2mate загружает только видео с YouTube. Это довольно большое ограничение, но сайт отличается стабильностью и надежностью. Он имеет интуитивно понятный пользовательский интерфейс и очень прост в использовании. Y2mate также не содержит рекламы, в отличие от большинства загрузчиков видео в интернете.

Сервис поддерживает множество видеоформатов, включая MP4, M4V, 3GP, WMV, FLV, MO, MP3, WEBM. Y2mate также позволяет загружать аудиофайлы из видео прямо в формате MP3 или M4A.

Y2mate dedicated YouTube downloader

5. Savefrom.party

Savefrom.party — это альтернатива Savefrom.net, которая загружает видео только с Twitter, YouTube и Vimeo. Вы также можете загружать аудио с SoundCloud.

Savefrom.party home page layout

6. SuperParse.com

С помощью SuperParse вы можете загружать видео с основных платформ, включая Twitch, Facebook, YouTube, Vimeo, Reddit, TED, Tumblr, IMDB и других. Единственным недостатком является то, что вы можете загружать видео только в разрешении до 720p.

SuperParse.com video downloader

7. FileConverto

Fileconverto также является отличной альтернативой Savefrom.net. С помощью этого сайта вы можете загружать видео с YouTube, Twitter, Tumblr, Daily Motion, TED, Facebook и Reddit.

В основном он сохраняет видео в формате MP4, но в нем есть дополнительные инструменты, которые могут помочь в извлечении звука из видео, объединении файлов MP3, сжатии видео и многом другом. Он также довольно прост в использовании и полностью свободен от рекламы.

Fileconverto video downloader

Другие альтернативы Savefrom.net

Для загрузки видео с Facebook можно использовать Fbdown.net, то для видео с Instagram можно попробовать DownloadGram, а для видео с Twitter — SaveTweetVid. А про всё остальное я рассказал здесь.


Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на мои каналы в Telegram, Яндекс.Мессенджере и Яндекс.Дзен. Только там последние обновления блога и новости мира информационных технологий.

Также читайте меня в социальных сетях: Facebook, Twitter, VK и OK.


Респект за пост! Спасибо за работу!

Хотите больше постов? Узнавать новости технологий? Читать обзоры на гаджеты? Для всего этого, а также для продвижения сайта, покупки нового дизайна и оплаты хостинга, мне необходима помощь от вас, преданные и благодарные читатели. Подробнее о донатах читайте на специальной странице.

Есть возможность стать патроном, чтобы ежемесячно поддерживать блог донатом, или воспользоваться Яндекс.Деньгами, WebMoney, QIWI или PayPal:


Заранее спасибо! Все собранные средства будут пущены на развитие сайта. Поддержка проекта является подарком владельцу сайта.

The post 7 бесплатных альтернатив Savefrom.net для загрузки видео first appeared on Блог Евгения Левашова.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх