На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PATRIOT представила SSD-диски Viper VPN100

PATRIOT представила SSD-диски Viper VPN100

Компания PATRIOT анонсировала новые твердотельные накопители Viper VPN100 с улучшенной скоростью чтения и записи, мультизадачностью и повышенной надежностью.

       

Компания PATRIOT объявила о выпуске новой линейки твердотельных накопителей Viper VPN100 форм-фактора M.2 2280, в которых используется мощный контроллер Phison E12 PCIe и алюминиевые радиаторы для более эффективного рассеивания тепла. Viper VPN100 обеспечивает исключительную производительность при скорости последовательного чтения до 3,450 МБ/с (для модели 1 ТБ) и записи до 3,000 Мб/с.

Viper VPN100 — один из самых надежных твердотельных накопителей, разработанный специально для геймеров и профессионалов в области обработки видео, которым требуется мгновенный отклик системы и улучшенная производительность.

Накопители, разработанные на протоколе NVMe, имеют ограничение производительности для поддержания рабочего теплового режима. В новых твердотельных дисках Viper VPN100 M. 2 SSD реализована возможность внешнего контроля и мониторинга температуры, а также предотвращения риска перегрева за счет специального термодатчика.

Viper VPN100 доступны в объемах 256 Гб, 512 Гб, 1Тб, 2 Тб и имеют трехгодичную гарантию производителя.






Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на мой канал в Telegram и Яндекс.Дзен. Только там последние обновления блога и новости мира информационных технологий.

Также, читайте меня в социальных сетях: Facebook, Twitter, VKOK.

Мне нужна ваша помощь


Для своевременного наполнения сайта, его продвижения, развития, а также, конечно, оплаты хостинга мне необходима помощь от вас, читатели. Подробнее о донатах читайте на специальной странице. На данный момент есть возможность поддержать меня через Яндекс Деньги, WebMoney и PayPal.

Все собранные средства будут пущены на развитие сайта и редкое пиво для автора!

     



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх