На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Теперь вы можете играть в Snake на Google Maps

Теперь вы можете играть в Snake на Google Maps

В честь Дня дурака 2019 года компания Google добавила собственную дорожную версию игры Snake в Google Maps.

       

Чтобы получить доступ к Snake в приложениях Google Maps, сначала убедитесь, что у вас установлена последняя версия приложения. Затем откройте Google Maps и щелкните значок змеи в левом верхнем углу. Откроется меню Настройки, в котором вы найдете новую опцию «Play Snake».

Даже если на телефоне не установлены карты Google Maps, вы можете играть в Snake на этом отдельном сайте. По данным Google, Snake будет доступен в приложении до конца недели, но я предполагаю, что отдельный сайт будет оставаться доступным и после этого.






Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на мой канал в Telegram и Яндекс.Дзен. Только там последние обновления блога и новости мира информационных технологий.

Также, читайте меня в социальных сетях: Facebook, Twitter, VKOK.

Мне нужна ваша помощь


Для своевременного наполнения сайта, его продвижения, развития, а также, конечно, оплаты хостинга мне необходима помощь от вас, читатели. Подробнее о донатах читайте на специальной странице. На данный момент есть возможность поддержать меня через Яндекс Деньги, WebMoney и PayPal.

Все собранные средства будут пущены на развитие сайта и редкое пиво для автора!

     


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх