На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суперапп для продуктивности. Обзор Brite

Я сторонник приложений, которые объединяют сразу много функций. Однако, для работы и жизни я традиционно использую несколько календарей, планировщиков и блокнотов для заметок. Однако, появился суперапп для продуктивности — Brite — планировщик задач, ежедневник, трекер привычек, заметки и многое другое в одном интерфейсе, который можно настроить под себя.

Brite — универсальное и модульное предложение. Разработчики поставили перед собой цель объединить максимальное количество необходимых пользователям сервисов для повышения своей продуктивности: управление задачами, календарь, постановка цели, привычки, годовой план, идеи, заметки, база знаний, хранилище, дневник, финансы, проекты, ментальные карты, контакты и многое другое. При этом приложение построено таким образом, что модули можно добавлять.

Полный список возможностей сервиса сейчас выглядит так:

  • Таймлайн — весь день в виде одного интерактивного списка с погодой, целями и задачами, виджетами медитации и другими элементами.
  • Проекты — создавайте и управляйте проектами и сложными задачами. Проекты интегрированы с таймлайном, задачами, группами и финансами.
  • Личные задачи и Рабочие задачи — будьте продуктивнее каждый день. Используйте напоминания и AI теги.
  • Заметки.
  • Календарь.
  • Режим фокусировки — в режиме фокусировки включается счетчик, и становятся недоступны другие задачи. Вы можете полностью сфокусироваться на текущем моменте и полностью отдаться делу.
  • Интерактивный планировщик дня.
  • Хранилище файлов.
  • Команды и чат.
  • CRM — отслеживайте ваши продажи, контролируйте каждый этап и используйте автоматизации.
  • Визуальные схемы — задачи создадутся из визуальных схем автоматически.
  • Финансы — управляйте личным и бюджетом вашего бизнеса. Инструмент Финансы интегрирован с CRM и Задачами, и позволяет стоить бюджеты, заносить доходы и расходы, просматривать аналитику.
  • Хранилище паролей — храните и делитесь с участниками команды паролями через внутренний чат.
  • Трекер привычек — создавайте и управляйте новыми привычками. Отслеживайте ваши результаты.

Например, я хочу закрепить привычку регулярно отходить от компа и делать упражнения на глаза. Просто добавляю привычки, и гибко настраиваю периодичность напоминаний.

Что касается самих задач, то тут всё очень подробно и гибко. Можно создавать проекты, задачи, гибко их настраивать, выставлять приоритеты, указывать сложность задачи и сколько она займёт времени. Добавленные задачи можно отслеживать как в списке, так и на канбан-доске. Всё для удобства, хотя настройка под себя может занять достаточно много времени, так что я бы не рекомендовал приложение для совсем неопытных пользователей. Однако, если вы, как и я, любите кастомизацию таких приложений, то Brite прямо musthave. В других приложениях я подобного не видел.

Также, меня особенно порадовал блок с целями. То, что мне нужно сейчас.

Brite доступен бесплатно с ограниченным набором возможностей. Премиум даёт вам 10 Гб в облаке для файловых вложений и обойдётся в 249 рублей в месяц или 1550 рублей в год. Попробовать его можно бесплатно в течение недели.

Приложение доступно для Android, iOS и в браузере.


Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на мои каналы в Telegram, Яндекс.Мессенджере и Яндекс.Дзен. Только там последние обновления блога и новости мира информационных технологий.

Также читайте меня в социальных сетях: Facebook, Twitter, VK и OK.


Респект за пост! Спасибо за работу!

Хотите больше постов? Узнавать новости технологий? Читать обзоры на гаджеты? Для всего этого, а также для продвижения сайта, покупки нового дизайна и оплаты хостинга, мне необходима помощь от вас, преданные и благодарные читатели. Подробнее о донатах читайте на специальной странице.

Есть возможность стать патроном, чтобы ежемесячно поддерживать блог донатом, или воспользоваться Яндекс.Деньгами, WebMoney, QIWI или PayPal:


Заранее спасибо! Все собранные средства будут пущены на развитие сайта. Поддержка проекта является подарком владельцу сайта.

The post Суперапп для продуктивности. Обзор Brite first appeared on Блог Евгения Левашова.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх