На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Образовательный центр Сириус запустил открытую платформу онлайн-образования

Образовательный центр Сириус запустил открытую платформу онлайн-образования

Три дистанционные программы по олимпиадной геометрии уровня 7, 8 и 9 класса, содержащие более 100 видеороликов и 600 задач, уже лежат на Сириус.Курсы. Образовательная платформа поможет школьникам укрепить знания по геометрии и научиться решать олимпиадные задачи самого высокого уровня.

       

Регистрация открыта до 1 мая для всех желающих: школьников, родителей и педагогов. Первый цикл обучения на новой платформе завершится 15 июня. Курсы состоят из видеолекций и интерактивных упражнений, разработанных  преподавателями ведущих школ и вузов России, работающими с талантливыми школьниками, тренерами победителей и призеров всероссийских и международных олимпиад.

В течение всего цикла обучения преподаватели будут работать с учениками и отвечать на их вопросы на форумах программ.

Успешно решив не менее 70% каждого модуля курса, студенты платформы смогут получить электронный сертификат, который может давать преимущества при поступлении на очную математическую программу в Сириус.






Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на мой канал в Telegram и Яндекс.Дзен. Только там последние обновления блога и новости мира информационных технологий.

Также, читайте меня в социальных сетях: Facebook, Twitter, VKOK.

Мне нужна ваша помощь


Для своевременного наполнения сайта, его продвижения, развития, а также, конечно, оплаты хостинга мне необходима помощь от вас, читатели. Подробнее о донатах читайте на специальной странице. На данный момент есть возможность поддержать меня через Яндекс Деньги, WebMoney и PayPal.

Все собранные средства будут пущены на развитие сайта и редкое пиво для автора!

     


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх