Patchfluent — это инструмент для управления обновлениями без использования Windows Update. Больше возможностей, выбор только нужных обновлений, удобный интерфейс и т.д.

Patchfluent — портативная программа, которую можно запустить сразу после загрузки. Обратите внимание, что вам необходимо запускать ее с правами администратора, и что разработчик рекомендует отключить автоматическую установку обновлений.

Программа запускает проверку на наличие обновлений сразу после запуска и отображает доступные патчи, которые модно установить. Также, Patchfluent отображает ссылки на различные опции управления Windows Update в системе.
Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на мой канал в Telegram и Яндекс.Дзен. Только там последние обновления блога и новости мира информационных технологий.
Также, читайте меня в социальных сетях: Facebook, Twitter, VK, OK.
Респект за пост! Спасибо за работу!
Хотите больше постов? Узнавать новости технологий? Читать обзоры на гаджеты? Для всего этого, а также для продвижения сайта, покупки нового дизайна и оплаты хостинга, мне необходима помощь от вас, преданные и благодарные читатели. Подробнее о донатах читайте на специальной странице.
Есть возможность стать патроном, чтобы ежемесячно поддерживать блог донатом, или воспользоваться Яндекс.Деньгами, WebMoney, QIWI или PayPal:
Заранее спасибо! Все собранные средства будут пущены на развитие сайта. Поддержка проекта является подарком владельцу сайта.