На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как исправить ошибку Outlook 0x80040154

При настройке Microsoft Outlook может возникнуть ошибка «An unknown error occurred, error code 0x80040154». Она сохраняется только при получении электронной почты, но не при отправке или ответе на нее. Вот что нужно сделать, чтобы исправить её.

Как исправить ошибку Outlook 0x80040154 46

Обычно ошибка 0x80040154 в Outlook указывает на установку некоторых неисправных дополнений, повреждение PST-файла или случайное удаление важных системных файлов.

Хотя Microsoft предлагает инструмент Inbox Repair для восстановления PST-файла, он может не сработать или не работать в случае сильного повреждения.

Как исправить ошибку Outlook 0x80040154

Чтобы удалить эту ошибку 0x80040154 в Outlook, используйте любой из следующих методов.

  1. Откройте Outlook в безопасном режиме.
  2. Отключите все недавно установленные дополнения.
  3. Проверьте, работает ли Outlook в режиме совместимости.
  4. Перерегистрируйте файл inetcomm.dll.
  5. Восстановите Office.

Как перерегистрировать файл inetcomm.dll.

Если файл ‘inetcomm.dll’ стал незарегистрированным, это может помешать нормальной работе Outlook и вызвать код ошибки 0x80040154. Поэтому попробуйте заново зарегистрировать файл inetcomm.dll в Windows. Для этого…

Откройте диалоговое окно Выполнить, нажав Windows + R.

Затем введите следующую команду и нажмите клавишу Enter.

regsvr32 inetcomm.dll

Эта команда перерегистрирует файл inetcomm.dll.


Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на мои каналы в Telegram, Яндекс.Мессенджере и Яндекс.Дзен. Только там последние обновления блога и новости мира информационных технологий.

Также читайте меня в социальных сетях: Facebook, Twitter, VK и OK.


Респект за пост! Спасибо за работу!

Хотите больше постов? Узнавать новости технологий? Читать обзоры на гаджеты? Для всего этого, а также для продвижения сайта, покупки нового дизайна и оплаты хостинга, мне необходима помощь от вас, преданные и благодарные читатели. Подробнее о донатах читайте на специальной странице.

Есть возможность стать патроном, чтобы ежемесячно поддерживать блог донатом, или воспользоваться Яндекс.Деньгами, WebMoney, QIWI или PayPal:


Заранее спасибо! Все собранные средства будут пущены на развитие сайта. Поддержка проекта является подарком владельцу сайта.

The post Как исправить ошибку Outlook 0x80040154 first appeared on Блог Евгения Левашова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх