На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как удалить водяной знак или логотип с видео

Если по каким-либо причинам вы хотите удалить логотипа или водяной знак из вашего собственного видео, то эта статья для вас.

Как удалить водяной знак или логотип с видео

1. BeeCut

BeeCut — это очень простой и бесплатный онлайн-инструмент для удаления водяного знака с любого видео. Загрузите видео, выберите водяной знак, который вы хотите удалить, и нажмите кнопку Стереть, и все готово. Удаление водяного знака занимает несколько минут, после чего видео автоматически загружается на компьютер. На месте водяного знака вы увидите слегка размытую область. Проверьте изображения до и после, чтобы лучше понять эффект.

До

После

Поддерживаемые форматы: mp4, mkv, flv, mov, wmv, webm, 3gp, avi, asf, m4v, mpeg, mpg, ts.

2. Apowersoft Video Watermark Remover

Этот инструмент более или менее похож на BeeCut, но он предлагает удаление водяных знаков только для видео,

Примечание: Чтобы удалить водяной знак с изображения, вам нужно загрузить их приложение Apowersort Watermark Remover.

Remove watermark from a video

Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на мои каналы в Telegram, Яндекс.Мессенджере и Яндекс.Дзен. Только там последние обновления блога и новости мира информационных технологий.

Также, читайте меня в социальных сетях: Facebook, Twitter, VKOK.

Респект за пост! Спасибо за работу!

Хотите больше постов? Узнавать новости технологий? Читать обзоры на гаджеты? Для всего этого, а также для продвижения сайта, покупки нового дизайна и оплаты хостинга, мне необходима помощь от вас, преданные и благодарные читатели. Подробнее о донатах читайте на специальной странице.

Есть возможность стать патроном, чтобы ежемесячно поддерживать блог донатом, или воспользоваться Яндекс.Деньгами, WebMoney, QIWI или PayPal:

Заранее спасибо! Все собранные средства будут пущены на развитие сайта. Поддержка проекта является подарком владельцу сайта.

The post Как удалить водяной знак или логотип с видео first appeared on Блог Евгения Левашова.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх