На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5 научно-популярных youtube-каналов про химию

5 каналов на русском языке про химию. Эксперименты, опыты, формулы и объяснения простыми словами очень сложных вещей.

Рекомендую также 45 научно-популярных каналов из Telegram7 научно-популярных youtube-каналов про физику и 8 научно-популярных youtube-каналов про космос.

1. Химия – Просто

Пожалуй самые качественные видео с химическими опытами и объяснениями к ним в России.

2. Thoisoi

Канале посвящен опытам по неорганической и органической химии. Здесь вы сможете найти множество химических опытов, в каждом из которых присутствуют объяснения, понятные даже самым далеким от химии людям.

3. Научное шоу профессора Николя

Научное шоу со множеством экспериментов.

4. Oleg Grigoryev

Любите химичить дома? Делать разные эксперименты и выращивать кристаллы? Тогда вам сюда!

5. Chemistry Today

Автор канала — увлечённый наукой химией человек-10-классник. Здесь ты сможешь узнать что-то новое и интересное для себя из этой прекрасной науки!


Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на мой канал в Telegram и Яндекс.Дзен. Только там последние обновления блога и новости мира информационных технологий. Также, читайте меня в социальных сетях: Facebook, Twitter, VKOK.

Респект за пост! Спасибо за работу!

Хотите больше постов? Узнавать новости технологий? Читать обзоры на гаджеты? Для всего этого, а также для продвижения сайта, покупки нового дизайна и оплаты хостинга, мне необходима помощь от вас, преданные и благодарные читатели. Подробнее о донатах читайте на специальной странице.

На данный момент есть возможность стать патроном, чтобы ежемесячно поддерживать блог донатом, или воспользоваться Яндекс.Деньгами, WebMoney, QIWI и PayPal:

Спасибо! Все собранные средства будут пущены на развитие сайта. Поддержка проекта является подарком владельцу сайта.

Photo by Chokniti Khongchum from Pexels

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх