На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5 лучших приложений для записи экрана на Android

Программы для записи экрана обычно используются для записи видеоинструкций по работе с каким-либо приложением на Android. Однако, вы также можете их применять для создания роликов для социальных сетей.

1. Mobizen Screen Recorder

Mobizen Screen Recorder — одна из самых популярных программ для записи экрана для Android. Она позволяет захватывать и записывать видео в разрешении 1080p до 60 кадров в секунду. Имеет основные инструменты для редактирования.

2. ADV Screen Recorder

ADV Screen recorder позволяет записывать в двух режимах: простом и расширенном. Есть возможность использования передней и задней камеры во время записи.

3. XRecorder

XRecorder также позволяет записывать скринкасты в разрешении 1080p с частотой 60 кадров в секунду, но кроме этого вы транслировать видео в прямом эфире на популярные сайты, такие как YouTube, Periscope и т.д.

4. AZ Screen Recorder

AZ Screen Recorder позволяет записывать в HD и FullHD. Вы также можете записывать аудио с помощью микрофона или добавить другой голос к видео.

5. V Recorder

V Recorder — это надежный экранный рекордер для Android, а также мощный видеоредактор «all-in-one». Вы можете записывать в разрешении 1440p, качеством 12.0Mbps, 60 FPS.

Это лучшие рейтинговые приложения для записи экрана на Android, доступные бесплатно в Google Play.


Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на мой канал в Telegram и Яндекс.Дзен. Только там последние обновления блога и новости мира информационных технологий. Также, читайте меня в социальных сетях: Facebook, Twitter, VKOK.

Респект за пост! Спасибо за работу!

Хотите больше постов? Узнавать новости технологий? Читать обзоры на гаджеты? Для всего этого, а также для продвижения сайта, покупки нового дизайна и оплаты хостинга, мне необходима помощь от вас, преданные и благодарные читатели. Подробнее о донатах читайте на специальной странице.

На данный момент есть возможность стать патроном, чтобы ежемесячно поддерживать блог донатом, или воспользоваться Яндекс.Деньгами, WebMoney, QIWI и PayPal:

Спасибо! Все собранные средства будут пущены на развитие сайта. Поддержка проекта является подарком владельцу сайта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх