На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5 лучших способов скачать Reels из Instagram

Как скачивать Instagram Reels? Если этот вопрос возникает у вас в голове, то вы попали по адресу. В этом руководстве я покажу вам несколько способов скачать видеоролики из Instagram.

Примечание: приведенные ниже методы будут работать как на Android, так и на iOS. Однако вы не сможете скачать закрытые ролики.

1. Скачиваем Reels из Instagram с помощью веб-сервисов

Существует несколько веб-сервисов, которые помогут вам скачать ролики Instagram без необходимости установки приложения или программного обеспечения, а также без каких-либо водяных знаков или ограничений.

Вот некоторые из лучших онлайн-инструментов для скачивания Reels:

1. Откройте Reels в Instagram, который вы хотите скачать. Нажмите на значок с тремя точками и выберите опцию Копировать ссылку.

Download Instagram Reels Copy Link

2. Посетите любой из упомянутых веб-сервисов. В данном примере мы будем использовать Instadp. Выберите вкладку Reels на сайте и вставьте скопированную ссылку Reels в соответствующее поле.

Download Instagram Reels Instadp

3. Нажмите синюю кнопку Download и дождитесь завершения обработки. После этого вам будет показан предварительный просмотр видео и большая кнопка загрузки. Нажмите на нее, и вы успешно скачаете видео Instagram Reels.

Save Reels Video

Если видео начинает воспроизводиться в новой вкладке, необходимо длительно нажать на видео и выбрать опцию Download video, чтобы сохранить файл.

2. Используем специальные приложения для Android

Существует несколько приложений для Android, которые помогают загружать видеоролики Instagram Reels:

1. Загрузите приложение на свой телефон Android. Предоставьте все необходимые разрешения, которые оно запрашивает.

2. Скопируйте ссылку на Instagram Reels, которую вы хотите скачать, и откройте любое приложение. Вставьте ссылку и нажмите кнопку Загрузить, чтобы сохранить ролик на свой телефон.

Download Reels Button

Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на мои каналы в Telegram, Яндекс.Мессенджере и Яндекс.Дзен. Только там последние обновления блога и новости мира информационных технологий.

Также читайте меня в социальных сетях: Facebook, Twitter, VK и OK.


Респект за пост! Спасибо за работу!

Хотите больше постов? Узнавать новости технологий? Читать обзоры на гаджеты? Для всего этого, а также для продвижения сайта, покупки нового дизайна и оплаты хостинга, мне необходима помощь от вас, преданные и благодарные читатели. Подробнее о донатах читайте на специальной странице.

Есть возможность стать патроном, чтобы ежемесячно поддерживать блог донатом, или воспользоваться Яндекс.Деньгами, WebMoney, QIWI или PayPal:


Заранее спасибо! Все собранные средства будут пущены на развитие сайта. Поддержка проекта является подарком владельцу сайта.

The post 5 лучших способов скачать Reels из Instagram first appeared on Блог Евгения Левашова.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх