На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Half-Life 1 и 2 выложили бесплатно в Steam

Теперь вы можете играть в игры Half-Life бесплатно в Steam. Однако, предложение действует только в течение ограниченного периода. Valve предлагает предыдущие игры серии бесплатно до выхода следующей части под названием Half-Life: Alyx.

Готовимся к выпуску Half-Life: Alyx

Half-Life: Alyx, шутер от первого лица в виртуальной реальности, должен выйти в марте 2020 года.

Действие игры происходит между оригинальным Half-Life и Half-Life 2, потому что игроки берут под свой контроль Аликс Вэнс, когда она сражается с помощью гравитационных перчаток, похожих на гравитационный пистолет.

Таким образом, чтобы подготовить геймеров к последующему выходу Half-Life: Alyx, раздаются предыдущие игры серии. А это значит, что в Half-Life, Half-Life 2, Half-Life 2: Episode 1 и 2, а также Opposing Force и Blue Shift можно играть бесплатно.

Как играть в Half-Life 1 и 2 бесплатно в Steam

В неожиданном объявлении на Steam, компания Valve объявила, что считает лучшим способ получить удовольствие от новой игры прохождения сначала старых версий.

Сыграть в бесплатные игры Half-Life можно, перейдя по ссылкам в списке игр от компании Valve. В соответствующих играх есть пункты «Играйте бесплатно! Предложение заканчивается через 2 мес.», а также ссылки «Играть сейчас». Однако, для начала вам необходимо будет установить Steam.


Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на мой канал в Telegram и Яндекс.Дзен. Только там последние обновления блога и новости мира информационных технологий. Также, читайте меня в социальных сетях: Facebook, Twitter, VKOK.

Респект за пост! Спасибо за работу!

Хотите больше постов? Узнавать новости технологий? Читать обзоры на гаджеты? Для всего этого, а также для продвижения сайта, покупки нового дизайна и оплаты хостинга, мне необходима помощь от вас, преданные и благодарные читатели. Подробнее о донатах читайте на специальной странице.

На данный момент есть возможность стать патроном, чтобы ежемесячно поддерживать блог донатом, или воспользоваться Яндекс.Деньгами, WebMoney, QIWI и PayPal:

Спасибо! Все собранные средства будут пущены на развитие сайта. Поддержка проекта является подарком владельцу сайта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх