На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5 лучших бесплатных онлайн-редакторов PDF

Здесь собраны пять лучших бесплатных онлайн-редакторов PDF, которые вы можете использовать сегодня.

1. iLovePDF

Эта программа позволяет не только объединять, разделять, сжимать и редактировать PDF-файлы, но и восстанавливать поврежденные документы. iLovePDF имеет несколько вариантов конвертирования (вы можете превратить практически любой читаемый файл в PDF), а также позволяет снимать защиту паролем, создавать новые пароли и управлять подписями. iLovePDF также включает опции добавления номеров страниц, управления водяными знаками и преобразования PDF в архивный формат PDF/A.

Чтобы охватить все возможные варианты, iLovePDF предлагает настольное приложение для Windows и macOS, а также мобильное приложение для редактирования PDF для Android и iOS. Также есть возможность редактировать PDF-файлы в браузере с помощью iLovePDF. Большинство инструментов и функций iLovePDF можно найти в мобильной и браузерной версиях, что дает вам все необходимые инструменты для редактирования PDF, где бы вы ни находились.

2. CocoDoc

CocoDoc доступен для бесплатного использования и уже имеет 1 миллион пользователей по всему миру. Это веб-инструмент, который не требует загрузки или установки; он работает в любом браузере настольного компьютера. Таким образом, вы можете использовать его на Windows, Chromebook или Mac.

Использование CocoDoc означает загрузку ваших PDF-файлов на удаленный веб-сервер. Для обеспечения безопасности ваших документов во время транспортировки в сервисе используется 256-битное SSL-шифрование банковского уровня. CocoDoc также поддерживает защиту паролем загруженных файлов, что позволяет сохранить их под вашим контролем.

CocoDoc предоставляет набор расширенных функций редактирования PDF — все, что вы ожидаете от онлайн-редактора PDF, и даже больше.

Элементы можно стирать, редактировать и добавлять текст, вносить изображения, аннотации и изменения от руки. Поддерживаются текстовые поля, галочки, даты, отслеживание изменений, копирование и вставка. Есть даже онлайн проверка орфографии.

3. Sejda PDF

Еще один многофункциональный браузерный редактор PDF, Sejda PDF может похвастаться отличным набором функций. Вы можете объединять документы, редактировать, подписывать и создавать формы в PDF, а также конвертировать распространенные офисные форматы в PDF.

Sejda PDF также позволяет разделять PDF, извлекать страницы и изображения, добавлять водяные знаки, управлять паролями, ремонтировать и даже поворачивать документы.

4. PDF Doctor

Ваш PDF-файл чувствует себя нехорошо? Возможно, пришло время обратиться к PDF Doctor.

Это еще один редактор PDF с поддержкой всех обычных офисных форматов.

5. DocFly

DocFly — браузерный PDF-редактор, который может похвастаться быстрым и точным преобразованием PDF.

DocFly также включает в себя развернутые инструменты редактирования с возможностью изменения содержимого, изменения порядка страниц, управления паролями и подписями, извлечения страниц и объединения PDF-файлов, а также многое другое. С DocFly вы получаете простой в использовании PDF-редактор, к которому можно получить доступ в любом месте, но будьте осторожны. DocFly предоставит вам только три бесплатных редактирования, преобразования или создания PDF-файлов в месяц.


Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на мои каналы в Telegram, Яндекс.Мессенджере и Яндекс.Дзен. Только там последние обновления блога и новости мира информационных технологий.

Также читайте меня в социальных сетях: Facebook, Twitter, VK и OK.


Респект за пост! Спасибо за работу!

Хотите больше постов? Узнавать новости технологий? Читать обзоры на гаджеты? Для всего этого, а также для продвижения сайта, покупки нового дизайна и оплаты хостинга, мне необходима помощь от вас, преданные и благодарные читатели. Подробнее о донатах читайте на специальной странице.

Есть возможность стать патроном, чтобы ежемесячно поддерживать блог донатом, или воспользоваться Яндекс.Деньгами, WebMoney, QIWI или PayPal:


Заранее спасибо! Все собранные средства будут пущены на развитие сайта. Поддержка проекта является подарком владельцу сайта.

The post 5 лучших бесплатных онлайн-редакторов PDF first appeared on Блог Евгения Левашова.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх