На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4 лучших приложения для проведения видеоконференций в 2020 году

Мы все на карантине и самоизоляции, но жизнь должна продолжаться. Есть работа и друзья , с которыми нужно общаться и сотрудничать. Это можно сделать с помощью приложений для видеоконференций.

1. FreeConferenceCall.com

Free Conference Call не обманывает вас словом «free» в названии. Он на 100% бесплатный, но с возможностью ежемесячного пожертвования любого количества средств.

Free Conference Call даёт возможность создавать аудио- и видеоконференции, веб-конференции, расшаривать экран и записывать звонки бесплатно. Платформа поддерживает до 1000 человек на одном звонке, а могут принимать в нём участие на своих компьютерах или мобильных устройствах с iOS и Android-приложениями.

2. ezTalks

Во время видеосвязи с ezTalks вы можете общаться в чате, обмениваться файлами, расшаривать экран и использовать интерактивную доску. При желании можно использовать только аудио.

Бесплатная версия ограничивает количество человек на конфколле — до двадцати пяти, а саму встреча — до 100 минут. Вы также получаете 1 ГБ бесплатного облачного хранилища.

3. Join.me

Если вы хотите провести встречу или продемонстрировать что-то небольшой группе людей, другая платформа, с которой легко начать — это Join.me.

Бесплатная версия Join.me ограничивает звонок до пяти участников. Но зато нет никаких ограничений по времени или количеству встреч, которые вы можете провести.

Сервис доступен для всех типов устройств, включая ноутбуки, настольные компьютеры и смартфоны.

Virtual Meeting Apps Join.me

4. Zoom

Zoom — популярное виртуальное пространство для встреч. Бесплатная версия позволяет принять до 100 участников встречи с лимитом в сорок минут на звонок.

Virtual Meeting Apps Zoom

Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на мой канал в Telegram и Яндекс.Дзен. Только там последние обновления блога и новости мира информационных технологий. Также, читайте меня в социальных сетях: Facebook, Twitter, VKOK.

Респект за пост! Спасибо за работу!

Хотите больше постов? Узнавать новости технологий? Читать обзоры на гаджеты? Для всего этого, а также для продвижения сайта, покупки нового дизайна и оплаты хостинга, мне необходима помощь от вас, преданные и благодарные читатели. Подробнее о донатах читайте на специальной странице.

На данный момент есть возможность стать патроном, чтобы ежемесячно поддерживать блог донатом, или воспользоваться Яндекс.Деньгами, WebMoney, QIWI и PayPal:

Спасибо! Все собранные средства будут пущены на развитие сайта. Поддержка проекта является подарком владельцу сайта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх