На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зачем нужен Threads от Instagram

Зачем нужен Threads от Instagram

Разработчики Instagram представили Threads — приложение для обмена сообщениями между пользователями, которые добавили друг друга в списки «лучших друзей». Доступно для загрузки на iOS и Android.

       

В Threads доступно три режима.

  • Первый — режим камеры. Для того, чтобы сделать фото или видео без фильтров, а затем отправить друзьям.
  • Второй — входящие сообщения от «лучших друзей» в Инстаграме.
  • Третий раздел — статусы. Здесь можно выбрать смайл, написать статус и установить, как долго он будет отображаться (от одного до четырех часов). Также, можно включить «автоматический статус» — он будет обновляться в течение дня, в зависимости от места нахождения пользователя.

В мае этого года в Instagram прекратили работу над Direct, отдельным приложением для обмена сообщениями, над которым они работала с 2017 года. Так что Thread логичная замена.

Загрузить: Thread для iOS и Android






Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на мой канал в Telegram и Яндекс.Дзен. Только там последние обновления блога и новости мира информационных технологий.

Также, читайте меня в социальных сетях: Facebook, Twitter, VKOK.

Респект за пост! Спасибо за работу!


Хотите больше постов? Новости технологий? Обзоры гаджетов? Для всего этого, а также для продвижения сайта, развития, покупки нового дизайна и оплаты хостинга, мне необходима помощь от вас, читатели. Подробнее о донатах читайте на специальной странице.

На данный момент есть возможность поддержать меня через Яндекс Деньги:



Через WebMoney:



И PayPal.

Все собранные средства будут пущены на развитие сайта и редкое пиво для автора!

     


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх