На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вышла мощная память Patriot Viper Steel DDR4 SODIMM

Вышла мощная память Patriot Viper Steel DDR4 SODIMM

PATRIOT выпустили высокопроизводительную память для ноутбуков из серии Viper Steel от 8 до 16 Гб и частотой до 3000 МГц.

       

Оперативная память Viper Steel SODIMM обеспечивает хорошую производительность при высокой нагрузке системы. Модули памяти Viper Steel SODIMM проходят ручное тестирование и проверку на совместимость на последних платформах Intel® и AMD.

«Рост продаж игровых ноутбуков обусловлен их мобильностью и производительностью. Тем не менее, производительность можно и дальше увеличивать – именно поэтому мы создали новую линейку памяти, разработанную специально для геймеров, которые предпочитают мобильные системы и портативные платформы ITX традиционным ПК».

Роджер Шинмото, вице-президент Patriot Viper Gaming,

Одной из основных задач производителя памяти для игровых ноутбуков, является устранение возможности перегрева в ограниченном пространстве системы. В силу этого, Patriot использует материалы, способные противостоять высоким температурам, при этом стабильность работы самой системы сохраняется. Кроме того, чипы, используемые для игровых модулей памяти Viper SODIMM серии Steel, проходят дополнительный квалификационный тест на сопротивление высоким температурам.

Оперативная память серии Viper Steel DDR4 SODIMM совместима с новейшими спецификациями Intel XMP 2.0, имеет гарантию 10 лет, выпускается в объемах от 8 Гб до 16 Гб и имеет скорость от 2400 МГц до 3000 МГц.






Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на мой канал в Telegram и Яндекс.Дзен. Только там последние обновления блога и новости мира информационных технологий.

Также, читайте меня в социальных сетях: Facebook, Twitter, VKOK.

Мне нужна ваша помощь


Для своевременного наполнения сайта, его продвижения, развития, а также, конечно, оплаты хостинга мне необходима помощь от вас, читатели. Подробнее о донатах читайте на специальной странице. На данный момент есть возможность поддержать меня через Яндекс Деньги, WebMoney и PayPal.

Все собранные средства будут пущены на развитие сайта и редкое пиво для автора!

     


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх