На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

3 интересных веб-сервиса для обмена видео с YouTube

3 интересных веб-сервиса для обмена видео с YouTube

Ежегодно YouTube посещают более 1,9 миллиарда человек. Давайте рассмотрим три быстрых и очень интересных веб-сервиса для обмена видео.

       

1. Kapwing: Cкорректировать размер и поделиться видео

У вас есть видео, но оно не подходит для Instagram или Facebook. Наберите Kapwing, скопируйте URL-адрес видео и выберите платформу, для которой вы хотите его оптимизировать оптимизировать. Минималистичный пользовательский интерфейс делает остальное. Kapwing особенно полезен, когда вы хотите разместить портретное видео в Instagram.

2. GIFit (Chrome): Обмен видеороликами на YouTube в формате GIF

GIFit — это удобное расширение Chrome, которое помогает вырезать часть из видео на YouTubeи передавать ее в виде анимированного GIF.

3. vdNote: Обмен видеороликами и заметками с метками времени

vdNote — один из инструментов, которые должны быть в вашем арсенале, если вы используете YouTube для обучения. С помощью vdNote вы можете вводить комментарии, относящиеся к точному моменту просмотра видео.






Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на мой канал в Telegram и Яндекс.Дзен. Только там последние обновления блога и новости мира информационных технологий.

Также, читайте меня в социальных сетях: Facebook, Twitter, VKOK.

Мне нужна ваша помощь


Для своевременного наполнения сайта, его продвижения, развития, а также, конечно, оплаты хостинга мне необходима помощь от вас, читатели. Подробнее о донатах читайте на специальной странице. На данный момент есть возможность поддержать меня через Яндекс Деньги, WebMoney и PayPal.

Все собранные средства будут пущены на развитие сайта и редкое пиво для автора!

     


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх