На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5 приложений и сайтов для фанатов TikTok

5 приложений и сайтов для фанатов TikTok

Сегодня TikTok — одна из самых быстрорастущих социальных сетей в мире. Эти пять сайтов и приложений делают работу и просмотр видео в TikTok гораздо удобнее.

       

1. TikTokforWeb (Web): Неофициальный веб-клиент для TikTok

В настоящее время TikTok доступен только в виде мобильного приложения для Android и iOS. Мы уже видели это раньше в Instagram и других социальных сетях, где веб клиент запускается много лет спустя. А до тех пор, вы можете рассчитывать, что сторонние разработчики будут делать неофициальные версии, подобные этой.

TikTokforWeb не разрешает вам входить под своей учетной записью, поэтому это обычный просмотрщик случайных видео в TikTok. Вы можете найти уже известный вам аккаунт или хэштэг. Можно выбрать страну, в которой вы находитесь, чтобы посмотреть лучшие посты TikTok в вашем регионе.

Сервис позволяет смотреть каналы TikTok Live, где пользователи делают стримы. А также есть опция TikTok TV, где вы можете смотреть непрерывный поток видео TikTok с другими пользователями.

TikTokforWeb также включает в себя мини-приложение, которое можно использовать для загрузки видео TikTok.

TikTok for Web is the only unofficial web client to browse TikTok on computers

2. Video Downloader for Social Media (Android): Самый простой способ скачать видеоролики TikTok

Если вы хотите загрузить видео TikTok, возможно, чтобы сделать ответный ролик или сделать его частью вашего собственного клипа, обратитесь к так называемому Video Downloader for Social Media от Avalon Inc. Это одно из самых популярных среди тысяч подобных приложений в Play Store. Известность ему принесло удаление водяного знака TikTok с видео.

Просто скопируйте-вставьте ссылку и приложение сделает все остальное. Вы даже можете скачать только звук из видео, чтобы использовать его в качестве мелодии звонка.

Скачать: Video Downloader for Social Media для Android (Free)

Для пользователей iOS:

К сожалению, это решение доступно только для пользователей Android и в настоящее время не существует особо хороших приложений для iPhone. Пока что вы можете использовать веб-приложение типа TikTok Video Downloader.

Он не удаляет водяной знак, но вы сможете сохранить видео MP4 на телефон или компьютер. Видеоролики TikTok также можно загрузить через приложение TikTok Lite, если вы используете его.

3. TikTok Lite (Android): Лучше всего подходит для случайных и тайных пользователей TikTok

Если вы используете TikTok только для просмотра видео, а не для создания собственного, основное приложение вам не нужно. В нём есть множество функций, которые вы не будете использовать, но как раз они сильно разряжают батарею. Вместо этого, попробуйте официальное приложение TikTok Lite.

TikTok Lite лучше всего подходит для пассивных пользователей, так как вам даже не нужно входить в систему. Загрузите приложение, и вы сможете пользоваться им без учетной записи TikTok, защитив тем самым вашу конфиденциальность. TikTok Lite даже позволяет загружать и сохранять несколько видео для просмотра в автономном режиме.

Скачать: TikTok Lite для Android (Free)

4. Vizmato (Android, iOS): Лучший редактор видео для TikTok

Сегодня Vizmato — лучший редактор видео для TikTok. Даже бесплатная версия содержит достаточно функций, чтобы вы могли снимать отличное видео, а платная версия для профессионалов ($11.99/год) делает работу еще интереснее.

Вот краткий обзор лучших функций, доступных в бесплатной версии Vizmato:

  • Разделение любого видео, обрезка или объединение нескольких видео для создания одного.
  • Выбор нескольких фотографий и превращение их в слайд-шоу с фоновой музыкой.
  • Добавление нескольких звуковых эффектов.
  • Запись видео через само приложение с добавлением музыки и фильтрами в реальном времени.
  • Добавление популярных фильтров к любому видео и таких эффектов, как пульсации, удары, переходы и т.д.

Бесплатная версия имеет несколько ограничений в использовании фильтров, эффектов, песен и ограничений по времени просмотра видео. Он также добавляет визуальный водяной знак в конце, но вы всегда можете обрезать его в приложении TikTok, прежде чем размещать видео.

Однако, если вам нравится бесплатное приложение и вы хотите избежать всего этого, просто купите Pro версию.

Скачать: Vizmato для Android | iOS (Free)

5. Hashtags for TikTok (Web): Генератор хэштегов для TikTok

Важно использовать трендовые хэштеги и популярные темы, если вы хотите привлечь больше поклонников и подписчиков на TikTok. Не знаете, какие хэштэги использовать? Для этого есть приложение.

TikTok Hashtags automatically generates trending hashtags based on a keyword to get you more fans and followers for





Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на мой канал в Telegram и Яндекс.Дзен. Только там последние обновления блога и новости мира информационных технологий.

Также, читайте меня в социальных сетях: Facebook, Twitter, VKOK.

Респект за пост! Спасибо за работу!


Хотите больше постов? Новости технологий? Обзоры гаджетов? Для всего этого, а также для продвижения сайта, развития, покупки нового дизайна и оплаты хостинга, мне необходима помощь от вас, читатели. Подробнее о донатах читайте на специальной странице.

На данный момент есть возможность поддержать меня через Яндекс Деньги:



Через WebMoney:



И PayPal. Спасибо! Все собранные средства будут пущены на развитие сайта. Поддержка проекта является подарком владельцу сайта.

Перевод и изображения с makeuseof.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх