На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Windows System Control Center — сборник системных утилит для Windows

Windows System Control Center — бесплатное и портативное приложение для Windows, которое работает как интерфейс управления программами, разработанными такими популярными компаниями и разработчиками, как Nirsoft, Sysinternals или Gibson Research.

Windows System Control Center — сборник системных утилит для Windows 36

WSCC позволяет устанавливать, обновлять, запускать и организовывать программы, входящие в состав различных наборов системных утилит. WSCC может автоматически устанавливать и обновлять поддерживаемые утилиты. Кроме того, WSCC может использовать протокол http для загрузки и запуска программ. Портативная версия не требует установки и может быть запущена непосредственно с USB-накопителя.

Системные требования:

  • Windows 11/10/8/7 32/64bit (все редакции)
  • Windows Server 2022/2019/2016/2012R2/2012/2008R2 (все редакции)
  • Доступ в интернет (необязательно для установки и обновления приложений)

Спасибо, что читаете! На данный момент большинство моих заметок, статей и подборок выходит в telegram канале «Левашов». Обязательно подписывайтесь, чтобы не пропустить новости мира ИТ, полезные инструкции и нужные сервисы.


Респект за пост! Спасибо за работу!

Хотите больше постов в блоге? Подборок софта и сервисов, а также обзоры на гаджеты? Сейчас, чтобы писать регулярно и радовать вас большими обзорами, мне требуется помощь. Чтобы поддерживать сайт на регулярной основе, вы можете оформить подписку на российском сервисе Boosty. Или воспользоваться ЮMoney (бывшие Яндекс Деньги) для разовой поддержки:


Заранее спасибо! Все собранные средства будут пущены на развитие сайта. Поддержка проекта является подарком владельцу сайта.

The post Windows System Control Center — сборник системных утилит для Windows first appeared on Блог Евгения Левашова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх