На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бесконтактная оплата для детей. ELARI SmartPay

Как безопасно выдавать карманные деньги детям? ELARI и Mastercard создали ELARI SmartPay — недорогой и простой в использовании браслет с платежным NFC-чипом.

Система ELARI SmartPay состоит из комплекта носимых аксессуаров «Кошелек на руке» с платежным NFC-чипом ELARI SmartPay и приложения для смартфонов, позволяющего мгновенно активировать, пополнять и управлять средствами на NFC-чипе Mastercard в браслете ELARI без обращения в банк.

В приложении для смартфонов ELARI SmartPay можно активировать неограниченное количество чипов и управлять ими удаленно — пополнять с любой банковской карты, устанавливать лимиты расходов за период (день, месяц) по каждому чипу, видеть балансы и отчеты о совершенных транзакциях, а также мгновенно блокировать чип в случае его потери. Лимит расходов в месяц по каждому чипу составляет 40 000 рублей, максимальный размер остатка на счету — 15 000 рублей. Покупки на сумму до 1000 рублей в большинстве терминалов не требуют ввода ПИН-кода. Обслуживание карты бесплатно. Оплачивать покупки можно везде в России, где принимают к оплате Mastercard.

В комплект «Кошелек на руке» за 1 490 рублей входит тактильно приятный силиконовый браслет с удобной системой крепления на руке, накладка-тренчик для ремешка любых часов, а также бесконтактная карта ELARI SmartPay Masterсard с платежным NFC-чипом, который вставляется в браслет или тренчик.


Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на мой канал в Telegram и Яндекс.Дзен. Только там последние обновления блога и новости мира информационных технологий.

Также, читайте меня в социальных сетях: Facebook, Twitter, VKOK.

Респект за пост! Спасибо за работу!

Хотите больше постов? Узнавать новости технологий? Читать обзоры на гаджеты? Для всего этого, а также для продвижения сайта, покупки нового дизайна и оплаты хостинга, мне необходима помощь от вас, преданные и благодарные читатели. Подробнее о донатах читайте на специальной странице.

Есть возможность стать патроном, чтобы ежемесячно поддерживать блог донатом, или воспользоваться Яндекс.Деньгами, WebMoney, QIWI или PayPal:

Заранее спасибо! Все собранные средства будут пущены на развитие сайта. Поддержка проекта является подарком владельцу сайта.

The post Бесконтактная оплата для детей. ELARI SmartPay first appeared on Блог Евгения Левашова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх