На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5 лучших бесплатных VPN для Android

Ищете бесплатный VPN-сервис для Android? Здесь представлены лучшие сервисы.

5 лучших бесплатных VPN для Android 12

VPN стали неотъемлемой частью нашей жизни, независимо от того, хотите ли вы получить доступ к контенту с ограничениями, например, YouTube или Netflix, или просто хотите скрыть свою активность в интернете от провайдеров.

Большинство VPN-сервисов работают по модели подписки, когда с вас берут деньги за услугу. К счастью, это касается не всех из них. Здесь представлены лучшие бесплатные VPN для ОС Android.

1. Windscribe VPN

Windscribe — это канадский VPN, который доступен на различных платформах, включая Android. Хотя есть платная версия, вы можете использовать Windescribe VPN бесплатно. Они используют шифрование армейского класса и придерживаются строгой политики отсутствия логов.

С бесплатной учетной записью вы получаете 10 ГБ бесплатного зашифрованного веб-серфинга в месяц. Вы можете увеличить этот показатель и получить дополнительные 5 ГБ в месяц, разместив ссылку на Windscribe в Twitter. Кроме того, вместе с приложением вы автоматически получаете детектор вредоносных программ и блокировщик рекламы.

Скачать: Windescribe VPN для Android

Windscribe-website-screenshot

2. Hide.me VPN (заблокирован в России)

Hide.me — это малазийский VPN, существующий с 2012 года. Приложение можно бесплатно загрузить и использовать на всех устройствах Android. Они используют 256-битное шифрование ваших данных и придерживаются строгой политики отсутствия логов.

С бесплатной учетной записью Hide.me вы получаете 10 ГБ бесплатных данных в месяц. Кроме того, приложение Hide.me для Android поставляется с функцией Stealth Guard, позволяющей вам выбирать, какие приложения могут получить доступ к интернету, когда VPN подключен.

Скачать: Hide.me для Android. Скачать APK.

Hide-me-website-screenshot

3. ProtonVPN

ProtonVPN – это швейцарский VPN-сервис, который появился относительно недавно, в середине 2017 года. Они предлагают бесплатную версию наряду с обычной моделью, основанной на подписке.

Бесплатная учетная запись ProtonVPN поставляется с 256-битным шифрованием, дополнительным автоматическим переключателем, а также защитой от утечек DNS. Лучшее в ProtonVPN еще впереди. Бесплатные пользователи имеют неограниченный объем данных и могут разблокировать контент с географическими ограничениями на YouTube, Spotify и даже Netflix.

Скачать: ProtonVPN для Android

ProtonVPN-website-screenshot

4. Opera VPN

Opera VPN немного отличается от всех других бесплатных VPN в этом списке. У него нет собственного приложения, это функция, встроенная в веб-браузер Opera. Opera VPN — это 100% бесплатный VPN, у него нет платной версии.

Opera VPN шифрует все данные, которые вы отправляете и получаете через браузер, у них есть политика no-log.

Скачать: Opera для Android

Opera-vpn-website-screenshot

5. Speedify

Speedify — это американская платформа, предлагающая как бесплатную, так и платную версию. Они собирают некоторые основные данные пользователя, но не ведут журналы активности. Они также используют 128 GCM шифрование для ваших данных.

Вы получаете 2 ГБ бесплатных данных, которые обновляются каждый месяц при наличии бесплатного аккаунта.

Скачать: Speedify для Android

Speedify-vpn-screenshot

Спасибо, что читаете! На данный момент большинство моих заметок, статей и подборок выходит в telegram канале «Левашов». Обязательно подписывайтесь, чтобы не пропустить новости мира ИТ, полезные инструкции и нужные сервисы.


Респект за пост! Спасибо за работу!

Хотите больше постов в блоге? Подборок софта и сервисов, а также обзоры на гаджеты? Сейчас, чтобы писать регулярно и радовать вас большими обзорами, мне требуется помощь. Чтобы поддерживать сайт на регулярной основе, вы можете оформить подписку на российском сервисе Boosty. Или воспользоваться ЮMoney (бывшие Яндекс Деньги) для разовой поддержки:


Заранее спасибо! Все собранные средства будут пущены на развитие сайта. Поддержка проекта является подарком владельцу сайта.

The post 5 лучших бесплатных VPN для Android first appeared on Блог Евгения Левашова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх