На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как вести заметки — Joplin

Как вести заметки — Joplin

Joplin — это классное кроссплатформенное приложение для создания заметок с открытым исходным кодом, которое доступно для iOS, Android, Windows, macOS и Linux. 

       

Это хорошо разработанное приложение для создания заметок, которое доступно для всех основных настольных и мобильных операционных систем. Он поддерживает синхронизацию заметок с помощью сторонних облачных сервисов хранения и таких решений, как WebDav или NextCloud.

Вы можете найти исходный код приложения на GitHub. Доступна портативная версия.

Доступен экспорта заметок в один из следующих форматов: JEX, JSON, RAW, MD и PDF.

Импорт — JEX, MD (файл / каталог), RAW и ENEX. Последний, ENEX, это формат Evernote, что означает, что вы можете экспортировать все свои заметки из него в Joplin. 

Joplin






Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на мой канал в Telegram и Яндекс.Дзен. Только там последние обновления блога и новости мира информационных технологий.

Также, читайте меня в социальных сетях: Facebook, Twitter, VKOK.

Мне нужна ваша помощь


Для своевременного наполнения сайта, его продвижения, развития, а также, конечно, оплаты хостинга мне необходима помощь от вас, читатели. Подробнее о донатах читайте на специальной странице. На данный момент есть возможность поддержать меня через Яндекс Деньги, WebMoney и PayPal.

Все собранные средства будут пущены на развитие сайта и редкое пиво для автора!

     


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх