На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как открыть любой заблокированный сайт в Chrome

Как открыть любой заблокированный сайт в Chrome

Сегодня поговорим о бесплатном расширении для Google Chrome — Stealthy, которое позволяет открыть любой заблокированный сайт. Простейший VPN для того, чтобы можно было спокойно скачать Telegram из России или зайти на Яндекс из Украины.

       

Лёгкое и простое расширение позволяет получить доступ к заблокированным сайтам одним нажатием кнопки. В бесплатной версии подключение идёт к рандомной стране, так что скорость может страдать.

Расширение создаёт соединение с серверами в разных странах, направляя трафик в обход национальных файерволов и показывая запрещённые в стране сайты. Иногда, правда, приходиться несколько раз переподключаться.

Stealthy






Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на мой канал в Telegram и Яндекс.Дзен. Только там последние обновления блога и новости мира информационных технологий.

Также, читайте меня в социальных сетях: Facebook, Twitter, VKOK.

Респект за пост! Спасибо за работу!


Хотите больше постов? Новости технологий? Обзоры гаджетов? Для всего этого, а также для продвижения сайта, развития, покупки нового дизайна и оплаты хостинга, мне необходима помощь от вас, читатели. Подробнее о донатах читайте на специальной странице.

На данный момент есть возможность поддержать меня через Яндекс Деньги:



Через WebMoney:



И PayPal. Спасибо! Все собранные средства будут пущены на развитие сайта. Поддержка проекта является подарком владельцу сайта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх