На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Официально запущена служба обмена файлами Firefox Send

Официально запущена служба обмена файлами Firefox Send

Firefox Send, служба обмена файлами от Mozilla, теперь официально доступна. Пилотный проект Firefox Send as a Test Pilot был представлен в 2017 году в качестве веб-сервиса с сопутствующим расширением браузера. Firefox Send позволяет пользователям загружать файлы и безопасно поделиться ими с другими.

       

Firefox Send

firefox send final

Firefox Send — это бесплатная служба обмена файлами, которой может пользоваться каждый; для ее использования Firefox не требуется.

В качестве незарегистрированного пользователя для совместного использования можно добавлять файлы общим размером до 1 гигабайта. Размер файла увеличивается до 2,5 гигабайт для зарегистрированных пользователей.

Вы можете перетаскивать файлы, которыми хотите поделиться с другими пользователями на сайте Firefox Send, или использовать кнопку загрузки для выбора.

Срок хранения загружаемых файлов истекает автоматически по истечении заданного периода или количества загрузок. ПО умолчанию, устанавливается одно скачивание или 24 часа. Вы можете увеличить лимит до 100 загрузок или 7 дней.

Firefox Send использует сквозное шифрование для защиты файлов; добавление пароля еще больше улучшает защиту.

После загрузки файла Firefox Send отображает ссылку, которую вы можете скопировать и отправить другому пользователю.

Firefox Send






Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на мой канал в Telegram и Яндекс.Дзен. Только там последние обновления блога и новости мира информационных технологий.

Также, читайте меня в социальных сетях: Facebook, Twitter, VKOK.

Мне нужна ваша помощь


Для своевременного наполнения сайта, его продвижения, развития, а также, конечно, оплаты хостинга мне необходима помощь от вас, читатели. Подробнее о донатах читайте на специальной странице. На данный момент есть возможность поддержать меня через Яндекс Деньги, WebMoney и PayPal.

Все собранные средства будут пущены на развитие сайта и редкое пиво для автора!

     


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх