На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

6 расширений для работы в Facebook для Firefox и Chrome

6 расширений для работы в Facebook для Firefox и Chrome

Facebook — одна из самых популярных и удобных социальных сетей в мире. А с этими 6 расширениями для браузеров пользоваться FB будет ещё удобнее. Читаем — качаем.

       

1. Social Fixer

Social Fixer является самым популярным расширением Facebook, доступным как в Google Chrome, так и в Firefox. Оно позволяет сортировать ленту новостей Facebook по ключевым словам, чтобы не пропустить ничего важного. Расширение позволяет легко настраивать панель инструментов, скрыть уже прочитанные посты, применить новые темы, изменить размер текста и настроить пользовательский интерфейс в темном режиме.

2. Photo Zoom

Photo Zoom — это простой способ просмотра изображений на Facebook. Он увеличивает размер картинки, на которую наведен курсор, вместо того, чтобы нажимать на него и открывать в новом окне. Это расширение доступно как для браузера Chrome, так и для Firefox.

3. Hootlet

Hootlet — это бесплатное дополнение для Chrome & Firefox, которое позволяет вам легко публиковать обновления в нескольких профилях социальных сетей (Facebook, Instagram, Twitter и т.д.) Бесплатная версия позволяет управлять максимум 3 профилями.

4. Facebook Flat

Facebook Flat — это расширение для Chrome, предлагающее плоский интерфейс с удалением баннеров и рекламы с левой стороны. Оно объединяет группы, страницы друзей и приложения в подкатегории, а также уведомляет вас, когда кто-то недружелюбно относится к вам на Facebook. Кроме того, расширение уведомляет о вирусных новостях внутри вашей ленты новостей.

5. F.B.Purity

F.B Purity — популярное расширение, доступное как для Google Chrome, так и для Firefox. Она позволяет фильтровать ленту новостей Facebook и другие сообщения, которые вы не хотите видеть, используя ключевые слова. Расширение позволяет скрыть определенную ленту новостей, фотографии, видео и отключить автоматическое воспроизведение видео.

6. Toolbar button for Facebook

Toolbar button for Facebook — это популярное расширение для Firefox Browser, которое позволяет вам получать новости, сообщения, события и другие уведомления, не покидая страницы, которую вы в данный момент просматриваете. Расширение добавляет специальную кнопку на панель инструментов вашего браузера, чтобы вы могли быстро перейти к Facebook одним щелчком мыши. Кроме того, это расширение интегрирует Facebook в ваш браузер, так что вы можете легко обновлять статус, загружать фотографии и делиться страницами.

Перейдите по этой ссылке, если вы ищете другие полезные расширения браузера.






Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на мой канал в Telegram и Яндекс.Дзен. Только там последние обновления блога и новости мира информационных технологий.

Также, читайте меня в социальных сетях: Facebook, Twitter, VKOK.

Мне нужна ваша помощь


Для своевременного наполнения сайта, его продвижения, развития, а также, конечно, оплаты хостинга мне необходима помощь от вас, читатели. Подробнее о донатах читайте на специальной странице. На данный момент есть возможность поддержать меня через Яндекс Деньги, WebMoney и PayPal.

Все собранные средства будут пущены на развитие сайта и редкое пиво для автора!

     


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх