На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Cab Update Installer для Windows 10

Cab Update Installer для Windows 10

Cab Update Installer — это бесплатная программа для операционной системы Microsoft Windows 10, позволяющая улучшить и упростить процесс установки обновлений CAB.

       

Вручную обновления Windows предоставляются различными способами и в различных форматах. Файлы MSU, например, могут быть установлены, как и любое другое программное обеспечение.

Но формат Cab устанавливается сложнее. Эти файлы должны быть установлены с помощью DISM или PKGMGR. DISM используется на устройствах под управлением ОС Microsoft Windows Vista SP1 и более поздних операционных систем.

Основная команда для установки файла обновления CAB выглядит так:

 DISM.exe /Online /Add-Package /PackagePath:"Path to CAB"

Команда должна выполняться из окна командной строки, запущенной с правами Администратора.

Команда PKGMGR выглядит следующим образом:

Pkgmgr /ip /m:"Path to Cab" /quiet

Cab Update Installer

Cab Update Installer — это простая программа для Windows, которая улучшает и упрощает процесс установки файлов Cab-обновлений.

Основным преимуществом программы является то, что администраторы могут устанавливать Cab файлы на компьютеры под управлением Windows без необходимости запускать команды DISM или PCKMGR из командной строки.

Примечание: программе требуется Microsoft .NET Framework 4.6.1.

Запустите программу Cab Update Installer с правами Администратора.

Выберите Browse (Обзор), чтобы выбрать файл Cab, которую вы хотите установить. Убедитесь, что выбран правильный тип установки, DISM или PKGMGR, и нажмите кнопку «Установить обновление».

Обновление устанавливается так, как если бы вы выполняли команду из командной строки. Также, программа Cab Update Installer добавляет новую опцию в контекстное меню для Cab-файлов.

Вы можете скачать последнюю версию программы установки обновлений Cab Update Installer с сайта Adguard.

cab update installer

Cab Update Installer






Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на мой канал в Telegram и Яндекс.Дзен. Только там последние обновления блога и новости мира информационных технологий.

Также, вы можете подписаться на обновления в социальных сетях: Facebook, Twitter, VKOK.

Вы можете поддержать мой блог донатами и попросить разобраться с какой-либо проблемой. Я изучу ваш вопрос и напишу по нему статью. Все донаты пойдут на оплату хостинга и развитие сайта!




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх