На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Microsoft второй раз отзывает Windows 10 October 2018 Update

Microsoft второй раз отзывает Windows 10 October 2018 Update

Через несколько дней после возобновления приостановленного развертывания Windows 10 October 2018 Update компания Microsoft второй раз отозвала это обновление. 

       

Причиной стала ошибка с определенными драйверами для встроенной графики Intel. Я об этом уже писал. Подробности там в том, что проблема возникает при подключении внешнего монитора по HDMI, USB Type-C (Thunderbolt 3) или DisplayPort и затрагивает передачу звука по этому каналу.

Microsoft объявили, что «Intel непреднамеренно выпустила версии своего драйвера дисплея для OEM-производителей, которые включили неподдерживаемые функции Windows».

Проблема отличается от той, которая была ранее обнаружена в драйвере Intel Smart Sound Technology (ISST). Он также был случайно выпущен Intel и вызывал проблемы со звуком на компьютерах под управлением Windows 10 версий 1803 и 1809.






Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на меня в социальных сетях Facebook, Twitter, VKOK и мессенджерах Telegram и TamTam!

Читайте посты целиком на Яндекс.Дзен!

Поддержите мой блог финансово. Все донаты пойдут на оплату хостинга и развитие сайта!




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх