На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

2017

Всем привет. После праздников я решил взять небольшую паузу и обдумать, куда будет двигаться мой блог в новом году. В последние месяцы я вернулся к формату, с которого когда-то давно начинал — записная книжка с короткими заметками о программах под десктопные и мобильные операционные системы, веб-сервисах и продуктивности. Вести такой блог достаточно просто, но не очень интересно. Что я решил:

0. Посты-заметки. Отказываться от привычного формата заметок не собираюсь, но по возможности планирую собирать похожие программы и веб-сервисы в посты-сравнения.

1. Новые рубрики. Здесь, пожалуй, самое интересное — Linux. Планирую серию статей о различных воплощениях этой операционки с практическими примерами. С моей основной работой это сейчас никак не связано, но самому разобраться очень интересно.

2. Обзоры. То, чего мне самому не хватает в блоге. Хочу писать большие тексты о программах, веб-сервисах и, надеюсь, гаджетах.

3. Продуктивность. Я часто пишу, что в моём блоге это есть, но на самом деле… В общем, пора делиться заметками на эту тему.

4. Реклама, маркетинг, социальные сети. Если не знать меня, то можно подумать, что это совершенно не моя тематика. На самом деле я давно работаю в этой сфере и иногда мне интересно делиться заметками и опытом с читателями.

5. #проIT. Дайджест новостей мира ИТ, несколько выпусков которого я опубликовал на прошлой недели. Тема для меня интересная и после некоторого изменения формата будет продолжена в том числе и на страницах блога.

6. Личное. В ЖЖ я писал размышлизмы, делился фотографиями, музыкой, а в levashove.ru меня всегда что-то останавливало от публикации такого материала. Хочу вернуть, но не знаю пока как. Может сделаю поддомен, может просто раздел на сайте.

Ну всё, теперь можно начинать работу. Результат увидим в конце года.

Кстати, кроме самого блога мои посты можно читать на других площадках:

Почти все ссылки ведут сначала на оригинальную статью в блоге. Так же все посты в виде текстов или анонсов будут появляться в социальных сетях и Telegram: https://t.me/veryhelpful.

Не переключайтесь! Работаем!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх