На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

G2 — NIP: прогноз от спортивных экспертов на матч PGL Major

4 ноября состоится матч за выход в полуфинал чемпионата PGL Major Stockholm 2021, в котором встретятся команды G2 и NIP. Эксперты портала Всепроспорт подготовили прогноз на предстоящую встречу.

G2 — NIP: прогноз от спортивных экспертов на матч PGL Major 47

На данный момент коллектив G2 занимает девятое место в мировом рейтинге. На протяжении всего сезона команда демонстрирует достойную игру, что вызывает опасение соперников. У G2 происходили и провалы, когда команда в крупных турнирах не доходила до плей-офф. Но, судя по всему, к мэйджору она подошла в оптимальной форме.

Европейскийская киберспортивная организация создала серию из семи побед, и в стадии легенд справилась с Copenhagen Flames (16:11), FaZe Clan (16:7) и всухую обыграла Entropiq со счётом 2:0. Игроки показали, что они провели работу над своей игрой, и сейчас каждый отдельно смотрится весьма сильно.

Шведская команда NIP расположилась на второй строчке мирового рейтинга, но при этом не создает впечатления одной из лучших в мире команд. Организации с огромным трудом удалось пройти в плей-офф турнира. Шведы с разгромным счетом уступили Natus Vincere (0:2) и Gambit (0:2) и не показали ничего сверхъестественного в противостоянии с подобными соперниками.

Но команда Хампуса hampus Позера собралась с силами и одержала победу в матче против Copenhagen Flames со счётом 2:1. 

Эксперты считают, что команда NIP не дотягивает до уровня коллектива G2, поэтому в предстоящей встрече шведам будет тяжело.

G2, по мнению специалистов, намного лучше сыграли в предыдущем этапе и заслуживают пройти дальше. Коллектив NIP показал неуверенную игру и без шансов уступила Natus Vincere и Gambit. Помимо этого, шведы с трудом разобрались с уступающим им в опыте Copenhagen Flames. 


Спасибо, что читаете! На данный момент большинство моих заметок, статей и подборок выходит в telegram канале «Левашов». Обязательно подписывайтесь, чтобы не пропустить новости мира ИТ, полезные инструкции и нужные сервисы.


Респект за пост! Спасибо за работу!

Хотите больше постов в блоге? Подборок софта и сервисов, а также обзоры на гаджеты? Сейчас, чтобы писать регулярно и радовать вас большими обзорами, мне требуется помощь. Чтобы поддерживать сайт на регулярной основе, вы можете оформить подписку на российском сервисе Boosty. Или воспользоваться ЮMoney (бывшие Яндекс Деньги) для разовой поддержки:


Заранее спасибо! Все собранные средства будут пущены на развитие сайта. Поддержка проекта является подарком владельцу сайта.

The post G2 — NIP: прогноз от спортивных экспертов на матч PGL Major first appeared on Блог Евгения Левашова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх