На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как добавить аудио эквалайзер в Firefox, Chrome и другие браузеры

Audio Equalizer — это бесплатное кроссбраузерное расширение, которое добавляет в браузер аудио эквалайзер. Отличный инструмент, если вы слушаете музыку на сайтах.

Расширение доступно для Firefox, Chrome, Opera и классического Edge по умолчанию, но поскольку оно размещено в интернет-магазине Chrome, оно также доступно для нового браузера Microsoft Edge, Vivaldi, Brave и многих других веб-браузеров на базе Chromium.

Установка расширения проста. Тестирование в Google Chrome прошло без проблем. Расширение требует разрешения «доступ ко всем сайтам».

В Audio Equalizer есть несколько пресетов, например, Rock, Full Bass, Live или Headphones, а также опции для сохранения и загрузки пользовательских пресетов.

Вы можете сохранить собственные пресеты, например, для определенного сайта или типа аудио, и использовать функцию загрузки, когда вы собираетесь прослушивать аудио, которое соответствует ей.


Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на мой канал в Telegram и Яндекс.Дзен. Только там последние обновления блога и новости мира информационных технологий.

Также, читайте меня в социальных сетях: Facebook, Twitter, VKOK.

Респект за пост! Спасибо за работу!

Хотите больше постов? Узнавать новости технологий? Читать обзоры на гаджеты? Для всего этого, а также для продвижения сайта, покупки нового дизайна и оплаты хостинга, мне необходима помощь от вас, преданные и благодарные читатели. Подробнее о донатах читайте на специальной странице.

Есть возможность стать патроном, чтобы ежемесячно поддерживать блог донатом, или воспользоваться Яндекс.Деньгами, WebMoney, QIWI или PayPal:

Заранее спасибо! Все собранные средства будут пущены на развитие сайта. Поддержка проекта является подарком владельцу сайта.

The post Как добавить аудио эквалайзер в Firefox, Chrome и другие браузеры first appeared on Блог Евгения Левашова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх