На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как обновить драйвера для видеокарты NVidia на Windows 10

Обычно драйвера NVidia обновляются через официальный инструмент GeForce Experience. Но она достаточно тяжеловесна и требует авторизации. Расскажу про программу EnvyUpdate.

EnvyUpdate — лёгкая программа с минималистичным интерфейсом, которая позволяет скачивать обновления пакетов драйверов NVidia без регистрации, смс и других лишних движений.

Утилита автоматически определяет тип видеокарты, выводит текущую версию установленного драйвера и актуальную версию драйвера, доступную для скачивания на официальном сайте NVidia в настоящий момент.


Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на мои каналы в Telegram, Яндекс.Мессенджере и Яндекс.Дзен. Только там последние обновления блога и новости мира информационных технологий.

Также читайте меня в социальных сетях: Facebook, Twitter, VK и OK.


Респект за пост! Спасибо за работу!

Хотите больше постов? Узнавать новости технологий? Читать обзоры на гаджеты? Для всего этого, а также для продвижения сайта, покупки нового дизайна и оплаты хостинга, мне необходима помощь от вас, преданные и благодарные читатели. Подробнее о донатах читайте на специальной странице.

Есть возможность стать патроном, чтобы ежемесячно поддерживать блог донатом, или воспользоваться Яндекс.Деньгами, WebMoney, QIWI или PayPal:


Заранее спасибо! Все собранные средства будут пущены на развитие сайта. Поддержка проекта является подарком владельцу сайта.

The post Как обновить драйвера для видеокарты NVidia на Windows 10 first appeared on Блог Евгения Левашова.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх