На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Открывая Серебряное ожерелье» на Android и iOS

«Открывая Серебряное ожерелье» на Android и iOS

Участники проекта «Открывая Серебряное ожерелье» в течении 2019 проедут по всем 11 регионам СЗФО и будут рассказывать подписчикам об объектах и достопримечательностях, входящих в состав маршрута «Серебряного ожерелья». Специально под проект были разработаны приложения «Серебряное ожерелье России» для Android и iOS с моделями достопримечательностей в 3D и AR!

       

Серебряное ожерелье России — межрегиональный туристский маршрут, проходящий по древним русским городам, в которых сохранились уникальные памятники истории и культуры северо-запада России. 

Особенностью проекта стали 10 3D моделей ключевых достопримечательностей СЗФО, которые разработал Политехнический университет при поддержке Сбербанка. Эти модели добавляются в данное приложение с дополненной реальностью (AR). Теперь каждый турист, интересующийся культурой и традициями европейского севера, сможет воочию увидеть буквально на расстоянии вытянутой руки самые красивые места нашего региона.

Для того, чтобы волшебство проекта заработало, нужно запустить приложение и навести его на маркер – логотип проекта «Открывая Серебряное ожерелье». Логотип можно найти в материалах и сувенирах проекта, а также на сайте. Если логотип не считывается с экрана монитора – сохраните и распечатайте логотип на любом принтере и наведите на него камеру из приложения.

Android

iOS






Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на мой канал в Telegram и Яндекс.Дзен. Только там последние обновления блога и новости мира информационных технологий.

Также, читайте меня в социальных сетях: Facebook, Twitter, VKOK.

Мне нужна ваша помощь


Для своевременного наполнения сайта, его продвижения, развития, а также, конечно, оплаты хостинга мне необходима помощь от вас, читатели. Подробнее о донатах читайте на специальной странице. На данный момент есть возможность поддержать меня через Яндекс Деньги, WebMoney и PayPal.

Все собранные средства будут пущены на развитие сайта и редкое пиво для автора!

     


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх