На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Легко ли быть Менделеевым?

Легко ли быть Менделеевым?

Легко ли быть Менделеевым? Легко ли стать Менделеевым? Биографию великого учёного школьникам Сириуса рассказывает Игорь Дмитриев, доктор химических наук, профессор кафедры философии науки и техники философского факультета Санкт-Петербургского государственного университета, директор Музея-архива Д. И. Менделеева СПбГУ.

       

Игорь Сергеевич Дмитриев — автор около 150 научных работ, входит в состав редколлегий журналов «Общая химия» (Россия) и History of Science (Великобритания), является членом History of Science Society (США).






Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на мой канал в Telegram и Яндекс.Дзен. Только там последние обновления блога и новости мира информационных технологий.

Также, читайте меня в социальных сетях: Facebook, Twitter, VKOK.

Мне нужна ваша помощь


Для своевременного наполнения сайта, его продвижения, развития, а также, конечно, оплаты хостинга мне необходима помощь от вас, читатели. Подробнее о донатах читайте на специальной странице. На данный момент есть возможность поддержать меня через Яндекс Деньги, WebMoney и PayPal.

Все собранные средства будут пущены на развитие сайта и редкое пиво для автора!

     


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх