На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Patriot анонсировали игровые оптические мыши V550 и V551

Patriot анонсировали игровые оптические мыши V550 и V551

Patriot анонсировали две игровые компьютерные мышки серии Viper Gaming — V550 и V551. В комплекте полный спектр RGB-подсветки, эргономичный дизайн, отличные показатели DPI и программируемые кнопки. Новинки появятся в России в июне и будут стоить ориентировочно 3990 рублей на обе модели.

       
V550

Новинки V550 и V551 имеют оптические датчики PixArt 3325 и 3327 соответственно: до 5 000 DPI для модели V550 и до 6 200 DPI для модели V551, что позволяет игрокам добиваться максимальной точности. При необходимости точность позиционирования можно увеличивать до 12 000 DPI в модели V551 за счет использования программного обеспечения Viper. Геймерская мышь V551 обеспечивает скорость считывания в 220 IPS при частоте опроса в 1 000 Гц, благодаря чему у игроков появляется дополнительное преимущество во время длительных ожесточенных матчей.

V551

V551 имеет эргономичную форму, что позволяет играть различными способами хвата, и одинаково удобна в использовании как правой, так и левой рукой. Приятный на ощупь, не маркий материал боковин, способствует длительным интенсивным сражениям без особого напряжения для кистей рук.

При помощи специального программного обеспечения Viper, игроки могут настраивать новинки Viper Gaming под свои нужды и задачи: V550 имеет девять кнопок, восемь из которых можно индивидуально запрограммировать, а V551 имеет восемь кнопок, семь из которых также можно настроить под цели и задачи конкретной игры. Переключатели Omron обеспечат надежную и точную работу на 10М кликов.






Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на мой канал в Telegram и Яндекс.Дзен. Только там последние обновления блога и новости мира информационных технологий.

Также, читайте меня в социальных сетях: Facebook, Twitter, VKOK.

Мне нужна ваша помощь


Для своевременного наполнения сайта, его продвижения, развития, а также, конечно, оплаты хостинга мне необходима помощь от вас, читатели. Подробнее о донатах читайте на специальной странице. На данный момент есть возможность поддержать меня через Яндекс Деньги, WebMoney и PayPal.

Все собранные средства будут пущены на развитие сайта и редкое пиво для автора!

     


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх