На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

8 лучших приложений для новых пользователей Apple Watch

Только что приобрели новые часы Apple Watch? Загрузите эти приложения, чтобы начать использовать этот гаджет по максимуму уже сегодня.

Использование приложений на Apple Watch открывает целый мир новых возможностей.

Хотя для носимого устройства доступно не так много приложений, как для iPhone, вы все равно можете задаться вопросом, с чего начать — особенно если вы начинающий пользователь.

Я готов помочь. Здесь представлены лучшие приложения, которые можно загрузить для тех, кто только начинает пользоваться Apple Watch.

1. Pandora

Pandora для Apple Watch может воспроизводить музыку и подкасты без необходимости иметь рядом iPhone. Все, что вам нужно, — это часы Apple Watch с поддержкой сотовой связи или подключение к Wi-Fi.

Просто подключите к часам пару наушников Bluetooth, например, популярные AirPods от Apple, и все готово.

Приобретая подписку, вы можете разблокировать неограниченное количество пропусков и многое другое.

Скачать: Pandora (Бесплатно, доступна подписка)

Any.do Apple Watch app

2. Any.do

Наведение порядка — задача не из легких. Any.do — отличное приложение, которое можно попробовать для управления всеми повседневными делами и не только. В приложении вы можете видеть все свои задачи, организованные в виде простого списка. Вы даже можете установить напоминание, просмотреть подзадачи и сделать любые дополнительные заметки.

Подписка откроет дополнительные возможности, такие как повторные напоминания, напоминания о местоположении и многое другое.

Скачать: Any.do (Бесплатно, доступна подписка)

Pandora Apple Watch app

3. AutoSleep

Хотя в Apple Watch есть встроенный трекер сна, приложение AutoSleep делает это лучше. Самое приятное в использовании приложения — это то, что вам не нужно ничего делать. Просто ложитесь спать, надев часы. Утром вы увидите уведомление о качестве вашего сна, в котором будут учтены время сна, беспокойство, время бодрствования и частота сердечных сокращений.

Скачать: AutoSleep ($3.99)

Autosleep Apple Watch app

4. Hello Weather

Приложение предоставляет отличную актуальную информацию о погоде. Вы можете увидеть текущие погодные условия, краткосрочный прогноз и прогноз на оставшуюся неделю. Выберите каждый раздел, чтобы увидеть более подробную информацию.

Хотя бесплатная версия приложения позволяет получить подробный обзор и прогноз погоды в вашем местоположении, вам потребуется подписка, чтобы воспользоваться более продвинутыми функциями, такими как усложнение циферблата часов и доступ к большему количеству источников данных о погоде.

Скачать: Hello Weather (Бесплатно, доступна подписка)

Hello Weather Apple Watch app

5. PCalc

Если вы не гений математики, калькулятор всегда может пригодиться, когда вы делите счет в ресторане или решаете другую задачу. А PCalc обеспечивает отличную работу на маленьком экране ваших Apple Watch.

Скачать: PCalc ($9.99)

Pcalc Apple Watch app

6. Heart Analyzer

Отслеживание сердечного ритма, измерение ЭКГ и мониторинг кислорода в крови — одни из самых популярных причин интереса пользователей к устройству Apple Watch. А с помощью Heart Analyzer вы сможете максимально использовать эти важные данные о состоянии здоровья.

Скачать: Heart Analyzer (Бесплатно, доступны покупки в приложении)

Heart Analyzer Apple Watch app

7. Streaks Workout

Streaks Workout — это отличный способ тренироваться в любом месте, имея всего несколько свободных минут и ваши Apple Watch. Нет необходимости в каком-либо оборудовании. Приложение предлагает 30 упражнений на выбор для создания индивидуальной тренировки, которая наилучшим образом соответствует вашему возрасту и способностям.

Вы можете выбрать один из четырех вариантов продолжительности тренировки: 6, 12, 18 или 30 минут. Вся информация о тренировке, включая данные о пульсе, сохраняется в Apple Health, чтобы вы могли использовать ее для заполнения ежедневных колец активности.

Скачать: Streaks Workout ($3.99)

Streaks Workout Apple Watch app

8. Coloring Watch

Раскраски — это не только для детей. Это отличный способ успокоиться и снять стресс. А с уникальным приложением Coloring Watch вы можете делать это на своем запястье.

На выбор предлагается более 80 изображений и 100 цветов. Вы будете переключаться между частями изображения, касаясь экрана. Прокручивайте различные цвета с помощью цифровой короны.

Скачать: Coloring Watch ($2.99)

Coloring Watch Apple Watch app

Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на мои каналы в Telegram, Яндекс.Мессенджере и Яндекс.Дзен. Только там последние обновления блога и новости мира информационных технологий.

Также читайте меня в социальных сетях: Facebook, Twitter, VK и OK.


Респект за пост! Спасибо за работу!

Хотите больше постов? Узнавать новости технологий? Читать обзоры на гаджеты? Для всего этого, а также для продвижения сайта, покупки нового дизайна и оплаты хостинга, мне необходима помощь от вас, преданные и благодарные читатели. Подробнее о донатах читайте на специальной странице.

Есть возможность стать патроном, чтобы ежемесячно поддерживать блог донатом, или воспользоваться Яндекс.Деньгами, WebMoney, QIWI или PayPal:


Заранее спасибо! Все собранные средства будут пущены на развитие сайта. Поддержка проекта является подарком владельцу сайта.

The post 8 лучших приложений для новых пользователей Apple Watch first appeared on Блог Евгения Левашова.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх