На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

9 шаблонов органайзеров для учебы и работы

Для тех, кого не устраивает бумажный дневник, ежедневник или программы типа Wunderlist, Trello или Zenkit, придумали шаблоны органайзеров для ведения списков дел, календарей и просто записей. Достаточно распечатать их на бумаге и пользоваться. Или даже адаптировать под себя и заполнять в электронном виде.

1. Corbinizer

Сделайте блокнот для записи дел своими руками. Распечатываешь листок бумаги, складываешь по инструкции и пользуешься. Один Corbinizer — одна неделя. Если вам не хватило «корбинайзера» на неделю, наведите порядок в жизни.

 

2. Scription Chronodex Weekly Planner

Ежедневник своими руками. Разработчик этого ежедневника предлагает различные решения ведения списка дел. Вплоть до создания собственного ежедневника из распечатанных листов. Очень интересно и удобно. Я сам долгое время пользовался его шаблонами в работе.

 

3. Homework Schedule 

Шаблон «Время — дни недели». Удобен для наглядного планирования встреч и дел на неделю.

 

4. My Class Schedule | Fall Semester

Шаблон «Время — дни недели». В отличии от предыдущего шаблона, этот можно скачать в формате *.xlsx и  отредактировать. Формулами уже забиты изменение начала дня и временные интервалы.

 

5. Homework Planner Template

Шаблон для школьников и студентов. В левой части можно писать задания по каждому предмету, в правой расписание.

 

6. OneNoteGem

Различные шаблоны для OneNote: календари, расписания, списки дел. Если вы пользуетесь программой для ведения заметок от Microsoft, то эти шаблоны вам пригодятся. Особенно рекомендую:

 

 

7. Class Schedule Templates

Ещё два шаблона-расписания, которые можно отредактировать под себя. Первый сделан под 15-минутные отрезки времени, второй — на 30-минутные.

 

8. Student calendar

12-месячный студенческий календарь в Excel-документе. Можно адаптироваться под себя и использовать не только для учёбы.

 

9. PocketMod

PocketMod — это множество шаблонов и конструктор. Вы можете сами выбрать, что вам нужно, распечатать и использовать в работе или учёбе. Возможностей у сервиса очень много:

    • Заметки (размеченные листы, сетки, таблицы).
    • Календарь (планы на день, неделю, месяц, год и календари).
    • Органайзер (списки дел, учет финансов и покупок, контакты).
    • Справочник (справочные данные: часовые пояса, таблица ASCII, формулы и т.д.).
    • Онлайн (синхронизация с онлайн-службами).
    • D*I*Y Planner + GTD (страницы из D*I*Y Planner, GTD и Covey charts).
    • Игры (морской бой, крестики-нолики, лабиринт, судоку и т.д.).

Create your re PocketMod

 

Спасибо за внимание. Если у вас есть подобные шаблоны — делитесь. И не забывайте подписываться на меня в социальных сетях, чтобы не пропускать новые посты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх