На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Часовая экскурсия по Международной космической станции от астронавтов NASA и ЕКА

Астронавты Эндрю Морган и Лука Пармитано провели часовую экскурсию по МКС — Международной космической станции.

Астронавты побывали во всех модулях: от российских и американских до европейского и японского. Заглянули в пристыкованные корабли: два «Союза», «Прогресс», Cygnus и Dragon. А также рассказали о своей работе, жизни на МКС и о том, как проводят время люди, находящиеся в 400 километрах над поверхностью Земли.

Это самая подробная и самая актуальная экскурсия по МКС на данный момент. Приятного просмотра!

Перевод команды ютуб-канала Alpha Centauri. Смотрите также статью 8 научно-популярных youtube-каналов про космос.

Оригинальное видео


Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на мой канал в Telegram и Яндекс.Дзен. Только там последние обновления блога и новости мира информационных технологий. Также, читайте меня в социальных сетях: Facebook, Twitter, VKOK.

Респект за пост! Спасибо за работу!

Хотите больше постов? Узнавать новости технологий? Читать обзоры на гаджеты? Для всего этого, а также для продвижения сайта, покупки нового дизайна и оплаты хостинга, мне необходима помощь от вас, преданные и благодарные читатели. Подробнее о донатах читайте на специальной странице.

На данный момент есть возможность стать патроном, чтобы ежемесячно поддерживать блог донатом, или воспользоваться Яндекс.Деньгами, WebMoney, QIWI и PayPal:

Спасибо! Все собранные средства будут пущены на развитие сайта. Поддержка проекта является подарком владельцу сайта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх